«Зеленое» будущее: команда REHAU посетила офис компании Good Wood

20-02-201909:20
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

REHAU продолжает развитие в различных областях, в том числе в сфере экологичного строительства. В середине февраля представители компании встретились с командой завода Good Wood, специализирующегося на возведении домов «под ключ» из натуральной древесины, кирпича и керамических блоков. Мероприятие прошло в здании GOOD WOOD Plaza – масштабного проекта, реализованного .

image

© Фотобанк Лoри

GOOD WOOD Plaza на сегодняшний день находится на финальных стадиях строительства, но уже было признано самым высоким офисным зданием, несущие конструкции которого выполнены исключительно из дерева. 

image

© Фотобанк Лoри

Помимо экологичных материалов важное место в конструкции занимают решения REHAU: инженерные системы и окна INTELIO 80. «Зеленую» тему офиса продолжает оформление прилегающей территории, где работники Good Wood могут отдохнуть и приятно провести время наедине с природой. Специально для сотрудников компании разбит живописный пруд с утками и лебедями, а также установлен вольер с оленями и кроликами.

image

© Фотобанк Лoри

Современное, стильное здание GOOD WOOD Plaza стало идеальным местом для презентации новейшей разработки REHAU: системы подъемно-сдвижных дверей HST GENEO. Данное решение призвано сделать отдых в загородных домах максимально комфортным. Уплотнения с вулканизированными углами защищают от сквозняков, пыли и потери тепла, а благодаря увеличенному проему в помещение проникает больше света. 

image

© Фотобанк Лoри

Отдельного внимания заслуживает прогрессивная система безопасности: раздвижные двери REHAU оснащены защитой от взлома до 2-го класса, позволяют использовать все основные многозапорные механизмы и бронированные стеклопакеты.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна