Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

26-06-201909:30
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

15 июня на одной из центральных площадей города Гянджа азербайджанские партнеры провели акцию «Силовой прием», которая собрала многочисленных зрителей, а от желающих поучаствовать в ней – не было отбоя.

Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

© Фотобанк Лoри

Традиционный вопрос – как защитить свое жилище от непрошеных гостей, актуален всегда, и, тем более, в сезон отпусков, когда дом или квартира остаются без присмотра. Решетки на окнах ушли практически в небытие, поскольку неэстетический вид, преграда во время пожара, заставляют владельцев, особенно первых и последних этажей, задумываться об альтернативных решениях.

Противовзломные окна из профиля VEKA созданы именно для того, чтобы обеспечить безопасность своим владельцам. Убедиться в надежности таких светопрозрачных конструкций лучше наглядно, а акция «Силовой прием» - прекрасная возможность увидеть своими глазами, как быстро «воришки» могут взломать простое окна, и как долго будет сдерживать вероломный натиск противовзломное окно из профиля VEKA.

Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

© Фотобанк Лoри

Традиционно на стенде были установлены две конструкции. Простое окно сдалось практически «без боя», а вот с окном от VEKA пришлось «сражаться» не на шутку. В ход пошли не только отвертки и монтировка, но и топор. Окно пытались вскрыть в одиночку, потом в несколько пар рук, и даже женских. Открыть окно удалось лишь тогда, когда не менее упорно сопротивляющееся стекло, было все-таки разбито.

Все участники акции получили от организаторов подарки за смелость и упорство, а зрители лишний раз убедились в том, что затраты на установку противовзломных окон из профиля VEKA того стоят, поскольку безопасность и спокойствие сложно измерить в денежном эквиваленте.

Жители Гянджи тестировали окна VEKA на акции «Силовой прием»

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна