Жители Перми полюбили окна exprof

08-11-201909:45
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Бизнесу

Пермский край – один из лидеров по производству светопрозрачных конструкций из ПВХ-профилей exprof. Пластиковые окна и двери из профилей тюменской марки выпускают несколько крупных оконных заводов и множество небольших предприятий региона.

Жители Перми полюбили окна exprof

© Фотобанк Лoри

Среди них завод Амега – один из крупнейших в России, компания Домостил – один из старейших и крупнейших производителей окон в регионе, компания Алекс ПМК и другие. Многие пермские производители окон exprof имеют современное автоматизированное оборудование, обеспечивая исключительно высокое качество изготовления конструкций.

Объемы производства также растут, а выпускаемые окна, двери и балконное остекление реализуются не только в Пермском крае, но и в Удмуртии, Татарстане, Кировской, Свердловской областях и других регионах.

На прошлой неделе в Перми побывал руководитель службы технической поддержки компании В. Уткин. Он посетил оконные производства нескольких компаний-партнеров, оценил качество производства конструкций, обсудил с руководителями текущие вопросы сотрудничества, а также рассказал о планах и новинках ЭксПроф на предстоящий сезон.

Окна exprof широко востребованы и частными заказчиками, и в новостройках города. Широкий диапазон теплофизических характеристик, стойкость к суровым климатическим воздействиям и гибкие цены все чаще склоняют застройщиков к выбору оконных систем тюменского производителя. По словам В. Уткина, один из девелоперов уже выразил намерение расширить заказ на остекление профилем exprof еще пяти многоэтажных жилых домов.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна