ЖК «Нагорный»: новые стандарты бизнес-класса

09-12-201908:45
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

В Екатеринбурге возводится новый ЖК «Нагорный» («УГМК-Застройщик»). Он задает новые стандарты качества домов бизнес-класса. У будущих жильцов есть возможность заказать бесплатную перепланировку квартиры на стадии строительства. Из окон «Нагорного» открывается прекрасный панорамный вид на центр города и Верх-Исетский пруд. Чтобы будущие жильцы могли каждый день любоваться этими прекрасными видами, было решено отдать предпочтение премиальным оконным профилям DELIGHT-Design от .

ЖК «Нагорный»: новые стандарты бизнес-класса

© Фотобанк Лoри

Жилой квартал «Нагорный» - это дома бизнес-класса, расположенные в 10 минутах от центра Екатеринбурга с роскошным видом на город. Межквартирные стены в домах выполнены из экологически чистого полнотелого кирпича, поэтому не дают осадочных трещин, не перегреваются и не промерзают. В домах установлена компактная приточная вентиляция с подогревом и системой очистки воздуха, австрийская травмобезопасная система отопления и бесшумные трубы.

Важной составляющей жилого пространства являются окна. Они пропускают в квартиру солнечный свет, который поднимает настроение и заряжает энергией. В ЖК «Нагорный» используются оконные профили от REHAU DELIGHT-Design c оригинальной 2-х сторонней ламинацией, армированием и уплотнением притвора RAUCELL. Техническое решение DELIGHT-Design позволяет впустить в дом на 10% больше света (по сравнению с традиционными системами) и обеспечивает прекрасный обзор на город.

ЖК «Нагорный»: новые стандарты бизнес-класса

© Фотобанк Лoри

На территории ЖК «Нагорный» возведена торгово-выставочная галерея, где будут располагаться детские сады, кафе-пекарня, супермаркет, фитнес-клуб с бассейном, стоматологическая клиника и многое другое. Уютную и неповторимую атмосферу создадут закрытые дворы с креативным ландшафтным дизайном, прогулочными и лаунж-зонами, детскими игровыми площадками и спорткомплексами с экологичным покрытием. Отсутствие машин во дворах обеспечит двухуровневый подземный паркинг, кстати там будут работать усилители мобильного сигнала телефона и wi-fi. В перспективе в шаговой доступности появится станция метро.

Срок сдачи первой очереди: 2020 год.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна