​«Золотое окно 2017» пройдет в новом формате в Нюрнберге

10-01-201810:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

23 марта 2018 года в 3-й день крупнейшей мировой оконной выставки Fensterbau Frontale в Нюрнберге (Германия) пройдет 7-я церемония награждения главной отраслевой премии «Золотое окно». Что нового ждет участников и гостей – в материале портала ОКНА МЕДИА.  

«Золотое окно» в новом формате edutaintment - event

«Золотое окно» давно вышло за рамки отраслевой премии и переросло в значимое и долгожданное событие для оконного рынка, цель которого – повышение культуры и сервиса обслуживания клиентов.

Фото: 7-я церемония пройдет в Нюрнберге © Фотобанк Лoри
 

Организаторы идут в ногу со временем и следуют новым трендам. Новый формат edutaintment (образование + развлечения) позволит участникам получить актуальную отраслевую информацию, пообщаться и отдохнуть в кругу коллег по бизнесу, внося новые смыслы в деловое общение. Востребованность edutaintment - event объясняется ограниченностью временных ресурсов у предпринимателей и ориентированностью на получение полезной информации.

Участники и гости мероприятия смогут первыми познакомиться с эксклюзивной информацией  о состоянии и перспективах развития рынка СПК в рамках специального доклада отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг. Также гостей ожидают панельные дискуссии с крупнейшими участниками строительного рынка (ПИК, ЛСР, Донстрой, ЮИТ, Кортрос), на которых будут освещаться вопросы качества строительных материалов на стройплощадках.

Церемония награждения «Золотое окно 2017» за «Лучшие профессиональные продажи окон» станет праздничным продолжением второй, развлекательной части события и будет сопровождаться интерактивной и музыкальной программой.

Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3:
,
,
Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3 – AGC, Rehau, Roto
© Фотобанк Лoри
Золотой спонсор:

Бронзовые спонсоры:

Спонсоры премии:

Спонсор премии – ТБМ
© Фотобанк Лoри

Премия впервые определит победителей по федеральным округам

Важным отличием 7-ой церемонии вручения премии станет награждение ТОП-3 лучших оконных компаний в сегменте розничных продаж по 8-ми федеральным округам и награждение ТОП-3 победителей общероссийского рейтинга.

Учредители впервые опубликуют шорт-лист оконных компаний по федеральным округам России, которые будут бороться за победу в «оконном Оскаре». Всего в шорт-лист 2017 года вошло 45 производителей окон со всей России. Их список скоро будет опубликован на портале ОКНА МЕДИА. Имена победителей хранятся в секрете и будут объявлены только на церемонии награждения 23 марта 2018 года.

Регистрация на событие – скоро! 

«Золотое окно» соберет на одной площадке около 200 участников - собственников и топ-менеджеров предприятий и компаний оконной и строительной сферы - и станет для многих финальным аккордом масштабной отраслевой выставки Fensterbau Frontale в Нюрнберге. 

Гостями мероприятия станут компании, вошедшие в шорт-лист премии, а также те компании и их дилеры, которые предварительно зарегистрируются на мероприятие. Участие для компаний бесплатное! 

ОКНА МЕДИА приглашает к участию спонсоров мероприятия.

23 марта 2018 года с 16:00-23:30
3-й день выставки, Нюрнберг (Германия)
 “Золотое окно”  - лучшее место, объединяющее лучших.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна