Золотое окно на Fensterbau Frontale начнется сегодня в 16:00

23-03-201811:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Сегодня, 23 марта в Выставочном центре г. Нюрнберга (Германия), где в эти дни проходит международная оконная выставка Fensterbau Frontale, в 16:00 по среднеевропейскому времени начнется 7-я церемония вручения премии Золотое окно 2017. Подробности в материале портала ОКНА МЕДИА.

Мероприятия премии Золотое окно пройдут в NCC Ost

В Нюрнберге все готово к проведению главного отраслевого бизнес-события года. Церемония награждения победителей премии и связанные с ней мероприятия делового и торжественного характера состоятся уже сегодня 23 марта, на третий день международной оконной выставки Fensterbau Frontale 2018. Долгожданное событие соберет более 200 представителей предприятий оконной отрасли России, ТОП-менеджеров и собственников крупнейших компаний-застройщиков.

Мероприятия премии Золотое окно пройдут в NCC Ost

© Фотобанк Лoри

Весь комплекс мероприятий Золотое окно 2017 пройдет в NCC Ost, самом большом из трех конгресс-центров (Nurnberg Convention Center), который служит также восточным входом в Нюрнбергский выставочный центр. NCC Ost имеет четыре этажа, на которых расположены многочисленные конференц-залы, ВИП-зоны, рестораны, служебные помещения и т.д. На последнем – четвертом этаже (третьем по европейской нумерации), два из пяти имеющихся залов – "Сеул" и "Шанхай" – предоставлены Золотому окну.

Участников и гостей Золотого окна ожидает захватывающая 7-часовая программа

Сбор участников форума – в зале "Сеул" с 16:00 до 16:30. Гостям будет предложен фуршет. В этом же зале с 16:30 до 18:00 пройдет деловая часть программы. Независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг представит доклад "О состоянии и перспективах рынка ПВХ-конструкций в России. Прогноз на 2018-2022гг."  на основе самых свежих, нигде ранее не публиковавшихся исследований.

Затем состоится панельная дискуссия участников оконного рынка с ведущими застройщиками страны – событие, которое придаст Премии совершенно новый формат коммуникативной площадки, где компании не только оконной, но и всей строительной отрасли, будут обсуждать проблемы рынка и совместно  искать эффективные точи роста. Завершит деловую часть кофе-брейк.

С 18:30 участники и гости Золотого окна переместятся в зал "Шанхай", где пройдут церемония награждения победителей Премии и праздничный банкет, с яркой и полной приятных сюрпризов шоу-программой, интерактивными развлекательными мероприятиями и живым неформальным общением.

Интрига определения победителей сохранится до последнего момента

Премия «Золотое окно 2017» присуждается за лучшее качество профессиональных продаж окон в России. В включены 70 оконных компаний из 8 федеральных округов, отобранных на основе результатов ежемесячных рейтингов за 2017 год со среднегодовым баллом более 75. Имена победителей будут оглашены непосредственно на церемонии награждения. Ими станут лучшие из лучших, набравших более 80 баллов.

Более подробно о событии можно узнать

Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3:
,
,
Генеральный спонсор премии – отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3 – AGC, Rehau, Roto
© Оknamеdia
Золотой спонсор:

Бронзовые спонсоры:

Спонсоры премии:

Спонсор премии – ТБМ
© Оknamеdia

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна