Аркадия вновь на заводе РЕХАУ

12-04-202409:00
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО "РЕХАУ", ИНН 7709265218, Erid: 2SDnjctDEho

Коллеги из компании Аркадия г. Санкт-Петербург в расширенном составе посетили завод РЕХАУ.

© РЕХАУ © РЕХАУ 

3 апреля представители дилерского и расчётного отделов, а также розничного и отдела снабжения компании АРКАДИЯ посетили завод РЕХАУ и приняли участие в уже полюбившейся многим экскурсии при участии Михаила Васильевича Андрианова, руководителя отдела контроля качества на заводе РЕХАУ. У Михаила Васильевича за плечами 20 лет работы в компании, огромный опыт в построении производственных процессов и отслеживания соблюдения систем контроля качества. Он всегда с большой любовью к своему делу рассказывает о заводе, так что его экскурсии в последнее время становятся всё более востребованными.

Завод Светопрозрачных Конструкций "АРКАДИЯ" основан в 1998 году и уже более 25 лет радует клиентов качественными окнами. Отличительной чертой завода АРКАДИЯ является инновационность и прогрессивный подход в продуктовой линейке компании, так коллеги одни из первых вводят у себя все новинки РЕХАУ и идут в ногу со временем, предлагая конечным потребителям наиболее подходящее современное продуктовое решение.

Погружение в детали системы управления качеством произвело благоприятное впечатление на коллег и укрепило уверенность в качестве продукции, а также воодушевило представителей ключевого партнёра РЕХАУ в Санкт-Петербурге на дальнейшие свершения в своей деятельности.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна