2 апреля откроет двери выставка MosBuild 2024

15-03-202408:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Со 2-5 апреля откроет свои двери крупнейшая строительная выставка MosBuild (МосБилд) в России. 

© MosBuild © MosBuild 

В MosBuild 2024 примет участие рекордное число экспонентов. Свои стенды представят более 1 400 производителей и поставщиков строительных и отделочных материалов, инструментов, мебели и предметов декора интерьера. Экспозиция отделочных материалов традиционно является одной из самых многочисленных на выставке. В ее рамках посетителей MosBuild 2024 будет ждать свыше 640 стендов в 5 разделах: «Краски и декоративные штукатурки», «Обои», «Керамическая плитка», «Панели, молдинги, лепнина», а также «Камень». Это новый раздел, появившийся на выставке в этом году.

Сектор керамической плитки расположится в залах 5 и 8 Павильона 2. Это один из самых масштабных и зрелищных разделов выставки. В этом году свою продукцию в нем покажут 157 экспонентов. Гостей ждет большое число компаний, презентация последних новинок ведущих брендов, дизайнерские решения стендов, интересные предложения и мероприятия от участников. Деловая программа выставки формируется. Следить за изменениями можно в разделах «Программа» и «Новости».

© MosBuild  © MosBuild  

Продукцию секторов «Панели, молдинги, лепнина», а также «Краски и декоративные штукатурки» можно будет увидеть в зале 12 Павильона 3. Всего в секторах представит свою продукцию 271 участник.

Здесь посетителей также ждут яркие стенды и насыщенная деловая программа от участников. Второй год подряд на MosBuild будет работать MosBuild Lectorium by Manders. Каждый день работы выставки в нем будут проходить лекции и воркшопы от лидеров и признанных экспертов индустрии. 

Сектор «Обои и специальное оборудование» расположатся в зале 13 Павильона 3. В нем примет участие 118 компаний.

© MosBuild  © MosBuild  Экспозиция отделочных материалов также включает в этом году новый раздел выставки «Камень». Здесь будет представлено более 100 участников: крупнейших добывающих и обрабатывающих компаний из России, поставщиков из стран Азии и Европы.

MosBuild 2024 – крупнейшая в России международная строительно-интерьерная выставка, в которой примут участие более 1 400 экспонентов из России и других стран. В 15-и разделах выставки, посвященных полному циклу строительства и благоустройства дома, посетители смогут найти все необходимое для отделки и декорирования зданий и помещений. В 2024 году выставка пройдет 2–5 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» и займет 2 экспозиционных павильона. В прошлом году посетителями выставки стали более 80 тыс. специалистов.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна