FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане

10-08-201708:45
Компания: FENZI / Раздел: Бизнесу

Современные условия конкуренции ставят производителей, комплектующих перед необходимостью вывода на рынок продукции с улучшенными потребительскими характеристиками, с реализованными инновационными решениями, с качественными показателями, значительно превосходящими показатели аналогичной продукции конкурентов.
FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане

© Оknamеdia

В середине июля в Республике Татарстан состоялся семинар-обучение для специалистов предприятия по производству деревянных окон «Фабрика окон». На мероприятие также были приглашены представители дилерской сети этой организации. Основными темами семинара стали: «Системы жалюзи ScreenLine®, встроенные в стеклопакет», «Теплосберегающие рамки серии Chromatech» и «Риски использования некачественных комплектующих при изготовлении стеклопакетов». Данный семинар-обучение был организован по инициативе компании Кенби. В рамках заявленной программы перед слушателями выступили специалисты сети GLASS ALLIANCE- компаний с мировым именем: и ALU-PRO.
FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане
© Оknamеdia

Во время семинара слушатели подробно ознакомились:

Со всеми типами и характеристиками системы жалюзи Screenline®, производимых итальянской компанией Pellini. В систему жалюзи ScreenLine® внедрены инновационные технологии, поэтому они отличаются от аналогов других производителей. Жалюзи изготавливаются по индивидуальным заказам. Диапазон типоразмеров достаточно широк, что позволяет светопрозрачным конструкциям соответствовать любой проектной документации.

FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане

© Оknamеdia

Управление системой жалюзи основано на работе магнитных компонентов, срок службы которых практически бесконечен, т.к. за 100 лет их работы потеря магнитных свойств составляет всего порядка 2%.

  • С техническими характеристиками и преимуществами применения дистанционных профилей «Теплый край» серии Chromatech. У стеклопакетов, изготовленных с использованием рамок CHROMATECH Ultra, значительно увеличен срок службы по сравнению со стеклопакетами с традиционно применяемыми профилями. Дистанционные рамки «Теплый край» позволяют значительно уменьшить теплопотери,а также существенно увеличивают поверхностную температуру на внутренней стороне стеклопакета в краевой зоне. Это позволяет избежать образования конденсата и других негативных последствий, таких как: появление грибка, ухудшение микроклимата в помещении, разрушение деревянной рамы от влаги и т.д., а также позволяет обеспечить нормативные требования по тепловой защите зданий согласно СНиП 23-02-2003.
    FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане
    © Оknamеdia

  • Также была затронута очень важная тема, касающаяся рисков применения некачественных комплектующих для производства стеклопакетов. Особое внимание было уделено качеству герметиков первого и второго контура герметизации. Слушатели ознакомились с основными техническими характеристиками, которые должны обеспечивать бутиловые и полисульфидные герметики на протяжении всего срока эксплуатации стеклопакета. Был рассмотрен важнейший вопрос о том, как влияет содержание токсических веществ в исходном сырье, а также стабильность свойств герметиков на самочувствие производственного персонала во время процесса сборки стеклопакетов, а также в дальнейшем на здоровье конечного потребителя во время всего срока службы готового изделия.
    FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане
    © Фотобанк Лoри

    Было проведено сравнение характеристик и свойств между имеющимися на рынке герметиками низкого качества и высококачественными продуктами производства компании FENZI, реализуемыми под марками:

    1. BUTYLVER– герметик для первичной герметизации на основе полиизобутилена,

    2. KENBIPS- полисульфидный герметик для вторичной герметизации,

    3. THIOVER– полисульфидный герметик премиум-класса.

    Полисульфидные герметики FENZI являются самыми продаваемыми герметиками для стеклопакетов не только в России, но и по всему миру. В последние годы в России наблюдается общее снижение уровня качества герметиков, особенно из-за применения рядом производителей опасных и не имеющих постоянно стабильного качества сырьевых материалов. Отличительной особенностью FENZI является то, что она продолжает инвестировать в НИОКР. Это позволяет нам не только оставаться на уже имеющемся в настоящее время преимуществе качества продукции по сравнению с конкурентами, но и совершенствовать его, при этом продавая продукты по конкурентоспособной цене. Чтобы избежать использования различных гибридных и модифицированных полимеров для всего нашего ассортимента продукции, Компанией Fenzi принято решение по дальнейшему стратегическому партнерству с основным производителем полимеров во всем мире - Akzo Nobel.

    Совместно с персоналом компании Kenbi мы тратим множество усилий на то, чтобы помочь производителям стеклопакетов и окон изготавливать высококачественную продукцию. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли избежать будущих претензий к качеству готовой продукции от конечных потребителей, дорогостоящего ремонта оборудования и гарантировать им наименьшие затраты на техническое обслуживание экструдеров благодаря использованию качественных и экологически чистых материалов.
    FENZI GROUP и Кенби совместно провели семинар для производителей деревянных окон в Татарстане
    © Фотобанк Лoри

    Это лишь одно из многих мероприятий, организованных FENZI GROUP и Kenbi, целью которого является доведение до основных участников рынка принципов о верном принятии решений при выборе комплектующих, представлений о современных технологиях, самых последних новостей и перспектив развития нашей Компании. Как отметили сами предприниматели, участвовавшие в семинаре, такие встречи необходимо проводить регулярно, диалог действительно был необходим и принес практическую пользу его участникам.
     


Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна