Карстен Хойер возглавил дивизион Rehau- Оконные технологии и светопрозрачные конструкции

16-06-201709:30
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

С начала июня дивизионом Rehau Оконные технологии и светопрозрачные конструкции в Германии начал руководить Карстен Хойер. Подробности нового назначения и его роли в развитии мирового оконного рынка в материале портала ОКНА МЕДИА.

Новое назначение Rehau: оконный рынок прогрессирует
фото: Хойер

© Фотобанк Лoри

фото: Карстен Хойер будет отвечать за успешное развитие оконного сегмента концерна
в разных странах мира, в том числе и в России 


Карстен Хойер (Германия) принял на себя полномочия руководителя дивизионом первого июня 2017 года. Как новый участник расширенной руководящей группы в соответствии с возлагаемыми на него задачами Хойер будет отвечать за успешное развитие оконного сегмента концерна в разных странах мира, в том числе и в России.

Карстен Хойер: история побед

Важнейшей точкой в карьере Карстена Хойера является его деятельность в качестве топ-менеджера по оптовой и внешней торговле в коммерческом департаменте Schuco. В компетенции Хойера находилось управление международным отделом по проектам энергосбережения и сокращению издержек в работе европейского отдела Schuco. До вступления в должность в концерне Rehau Хойер возглавлял департаменты продаж, закупок, маркетинга и развития персонала в Schollglass Holding.

Оконный рынок: будущее под контролем 
фото: оконные технологии ждет прекрасное будущее
© Фотобанк Лoри

фото: в 2016 году команда Rehau реализовала проекты стоимостью 3,4 млрд. евро по всему миру


Заняв одну из ключевых позиций в группе Rehau Оконные технологии и светопрозрачные конструкции Window Solutions, Карстен Хойер планирует сфокусироваться, прежде всего, на устойчивом и стабильном росте прибыльности компании, повышении эффективности продаж и дальнейшем поддержании ценностей Rehau на всех этапах работы вверенного ему направления.

На посту руководителя дивизиона Хойер будет работать в паре со своим заместителем - Мартином Хитчином. Выходец из Британии, Мартин Хитчин возглавлял отделения Оконные технологии и светопрозрачные конструкции Window Solutions в Великобритании и Южной Африке. Также Хитчин временно курировал отдел по оптимизации издержек в Rehau с середины 2016 года.

Новое назначение в руководящей группе Оконные технологии и светопрозрачные конструкции демонстрирует продуманный подход концерна к решению новых задач, постоянно возникающих на мировом рынке, и высокую готовность Rehau к переменам и рискам.

Уже в пошедшем 2016 году профессиональная команда специалистов руководящего отдела смогла успешно реализовать проекты стоимостью в общей сложности 3,4 млрд. евро по всему миру. Недавнее кадровое решение призвано укрепить лидирующее положение компании на мировой бизнес-арене. 


Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна