Компания WOODER о преимуществах работы с фурнитурой SIEGENIA

04-09-202309:00
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу
Реклама
Представительство фирмы «ЗИГЕНИА-АУБИ КГ» (Германия) в г. Москва, ИНН 9909036441, Erid: Kra23sDwH

Белорусская компания WOODER назвала 15 преимуществ работы с фурнитурой SIEGENIA при производстве портальных конструкций HS-PORTAL 

Фото: © WOODER Фото: © WOODER Белорусская компания WOODER с 2021 года производит сдвижные системы на базе фурнитуры SIEGENIA HS Portal, ранее они работали с другим брендом. Технологи компании рассказали, почему решили использовать подъемно-сдвижные системы SIEGENIA.

«Главное — у SIEGENIA HS больше возможностей, чем у нашей прошлой фурнитуры. Мы работаем с запросами клиента и всегда ищем решения, которые полностью удовлетворяют потребности наших клиентов. И мы нашли решение у компании SIEGENIA”.

Вот 15 преимуществ, которые получили мы и наши клиенты:

1. Другой принцип работы сдвижной системы. У SIEGENIA — подъемно-раздвижной механизм, т.е. при повороте ручки роликовые тележки, выступающие из подвижной створки, приподнимают створку и отводят в сторону. Это позволяет практически без усилий перемещать тяжелые створки.

2. Можно сделать остекление глухой части в пол. Другими словами, это отсутствие створочного профиля в глухой части окна (остекление в раме и пороге).

3. Есть схема открывания, когда две створки сдвигаются в одну сторону, перемещаясь друг на друга. Это помогает открыть проем на максимальную ширину.

Фото: © WOODER Фото: © WOODER 4. Можно сделать угловой портал под 90 градусов без стойки — и целиком убирать угол помещения. В такой конструкции запорные механизмы соединяются с профилем не с торца, а сбоку. И соединение при этом остается надежным и герметичным.

5. Несколько видов порогов — можно подобрать в зависимости от ширины профиля. Универсально и удобно, как и должно быть.

6. В открытом положении крюки на створке не выступают. Это безопасно и эстетично.

7. Продуманная система уплотнителей — они заходят друг в друга. Это обеспечивает защиту от сквозняков и продувания, теплоизоляцию, шумозащиту. Исключено образование конденсата.

8. Возможна установка системы плавного закрывания SOFT CLOSE. Толкнув створку, огромная тяжелая дверь в самом конце плавно останавливается и автоматически доводится до крайнего положения.

9. Дерево-алюминиевые системы удобны в эксплуатации. Запор с увеличенным дорнмассом позволяет удобно взяться за ручку (ранее ручка слишком близко располагалась к алюминиевому профилю и вызывала трудности, чтобы её повернуть).

10. Створка открывается на полную ширину. Ручка при открывании стоит вертикально вниз, а не горизонтально, как в прошлой системе — поэтому не упирается в раму.

11. Можно повысить противовзломность до класса RC2.

12. В базовом исполнении каждая портальная система оснащается механизмом щелевого проветривания. Это позволяет в любое время при помощи ручки устанавливать эффективное щелевое проветривание с оптимальным воздухообменом.

13. Большой выбор цветов «родных» ручек и универсальное крепление — при желании можно использовать модели других производителей.

14. Если ручку сразу не предусмотрели с двух сторон (с одной стороны была ручка-лодочка заказана), то ее можно заменить на объекте. Раньше с этим были сложности.

15. Набор фурнитуры для портала Comfort UNIT приходит под размер нашей конструкции в собранном виде из Германии.

Фото: © WOODER Фото: © WOODER Понятно, что похожие функции можно найти и у других производителей, но чтобы все сразу в одном продукте — такого мы не встречали. Теперь используем в подъемно-сдвижных порталах только SIEGENIA HS — и выполняем сложные и нестандартные пожелания заказчиков. А на MosBuild устанавливали два портала со створками высотой 3310 мм».

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна