Окно станет ярким элементом интерьера благодаря откосам Qünell от ТБМ

15-11-201609:30
Компания: ТБМ / Раздел: Бизнесу

«Одинаковые лестничные клетки окрашены в типовой приятный цвет. Типовые квартиры обставлены стандартной мебелью, а в безликие двери врезаны типовые замки». к/ф «Ирония судьбы, или С легким паром!»

Отношение к оформлению интерьера не раз претерпевало не поддающееся исчислению количество изменений. Но во все эти, абсолютно разные периоды, одна деталь оставалась неизменной – окно.
Окно станет ярким элементом интерьера благодаря откосам Qünell от ТБМ

© Оknamеdia

Сейчас общество предъявляет иные требования как к дизайну интерьера, так и к оформлению окна, которое стало значимым и нередко центральным элементом внутреннего убранства. В последнее время особенно популярны стали цветные окна – окрашенные, ламинированные в различные декоративные пленки. Раньше наличник служил обязательным элементом при оформлении окна, затем на какое-то время эта деталь исчезла из обихода, но для того, чтобы вновь стать популярной и востребованной не только для наружной отделки, но и для внутренней.
Окно станет ярким элементом интерьера благодаря откосам Qünell от ТБМ
© Фотобанк Лoри

Компания и производитель откосной системы Qünell предлагают разнообразные декоры на любой самый взыскательный вкус. Широкий ассортимент позволяет не только полностью изменить цветовое оформление оконного проема, но и создать комбинированные варианты, ограничиваясь лишь своей фантазией. Это выгодное решение даже для отчаянных консерваторов – благодаря отделке цветным наличником изменить окно или вернуть его первозданный вид легко.

Более того ведется активная работа по введению серийного производства окраса откосной системы в широкую линейку цветов по палитре RAL и нанесению на наличники индивидуальных изображений, которые подчеркнут и украсят интерьер любого помещения.
Окно станет ярким элементом интерьера благодаря откосам Qünell от ТБМ
© Оknamеdia

Компания ТБМ предлагает различные цветовые решения от Qünell потому что:

- это практично, так как белый цвет более маркий;
- это индивидуально, так как цветовая палитра имеет сотни оттенков; - это возможность оформления окна, которая кардинально отличается от всего того, что было за последние 40 лет на рынке.  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна