Оконное производство ПВХ-изделий в современных условиях. Сварочные станки с ЧПУ OZGENC MAKINA в России

31-10-202309:00
Компания: СДМ-ХИМИЯ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО «СДМ-ХИМИЯ», ИНН 7720811460, Erid: Kra23czoM

Перед современным оконным производством изделий из ПВХ сейчас остро стоит целый ряд проблем.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ 

  1. Чаще всего современные действующие производства открывались в начале 2000-х годов, в период роста объемов оконного рынка. Именно с этим поэтому связано моральное и физическое устаревание парка оборудования. Из этого следует высокая вероятность поломок и простоя станков в ожидании запчастей и ремонта.
  2. Современное оконное производство тесно связано с программным обеспечением с целью организации безбумажного потокового производства окон. Для этого необходимо современное ПО на станке, а также лёгкость его программирования.
  3. Актуальное производство изделий тесно связано с требованиями рынка к увеличению габаритов световых проёмов, возможностью изготовления П-образных конструкций, ламинированных и цветных профили, а также нестандартных, индивидуальных конструкций.
  4. Вызовом для современного производства является разнообразие профильных систем и возможность их загрузки в станок. У некоторых моделей количество профилей, которые можно загрузить в станок ограничено.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ Какое оборудование может решить эти проблемы? Сегодня мы рассмотрим эти вызовы на примере сварочно-зачистной линии TURBOWELD 400 от турецкого производителя OZGENC MAKINA, которая была поставлена ряду предприятий в России в этом году. В формате финансирования производств участвовала лизинговая компания «Балтийский лизинг». Все линии были поставлены, размещены и смонтированы на производствах в срок и безупречно эксплуатируются.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ TURBOWELD 400 — это современный серийный станок, который производится компанией с 40-летним опытом производства и конструирования автоматического оборудования. Срок эксплуатации этого центра минимум от 10 лет, при гарантии в 12 месяцев.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ Центр представляет собой идеальную комбинацию станка 4-угловой сварки, станция охлаждения, робота-манипулятора и станка для зачистки углов с ЧПУ. С сохранением возможности работать со станками по-отдельности. Основные характеристики центра в кратком изложении:

  • Автоматическая загрузка программы зачистки углов в ЧПУ путем сканирования штрих-кода
  • Неограниченный объем памяти программы зачистки профиля.
  • Устранение неполадок и возможность обслуживания с использованием дистанционного подключения
  • Настраиваемое время ожидания после сварки перед операцией зачистки.
  • Удобный в использовании интерфейс
  • Возможность ввода размеров вручную и выбора программы ЧПУ без сканирования штрих-кода
  • Отображение информации о количестве сваренных рам на экране
  • Система сварки безпороговых дверей

В станке использованы комплектующие от известных мировых производителей, таких как OMRON, SHNEIDER, SMC. Кроме надёжности, доставка этих комплектующих возможна в течении 2 недель с завода изготовителя. А опытный технический персонал СДМ-ХИМИЯ может устранить проблемы в самые короткие сроки.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ TURBOWELD 400 идеально подходит для организации безбумажного производства. Все обработки и профильные системы уже прописаны в станке на производстве. Максимально возможные размеры рам для автоматической обработки до 2500 мм. Так же никаких проблем нет в производстве П-образных конструкций и профилей с ламинацией.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ Сварочно-зачистная линия TURBOWELD 400 — это надёжная инвестиция в развитие собственного современного оконного производства. Она позволит решить множество стандартных и сложных вопросов производства и обеспечить бесперебойный выпуск изделий.

Фото: © СДМ-ХИМИЯ Фото: © СДМ-ХИМИЯ Компания СДМ-ХИМИЯ является российским партнером турецкого производителя оборудования OZGENC MAKINA. Мы - официальный авторизованный поставщик оборудования торговой марки OZGENC из Турции. В штате компании присутствуют свои профессиональные техники, постоянно проходящие обучение в Европе и Турции.

СДМ-ХИМИЯ осуществляет полную сервисную поддержку своих клиентов, организует монтажи и поставляет инструмент и запчасти к оборудованию. Будем рады сотрудничеству с переработчиками алюминия в любых форматах! Рады Вашим обращениям!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна