Партнер ЭксПроф стеклит Тюмень энергосберегающими окнами

20-09-202309:20
Компания: Exprof (Экспроф) / Раздел: Покупателю
Реклама
ООО «ЭксПроф», ИНН 7204034755 , Erid: Kra23r8rX

Тюменская оконная компания Пластконструкция, давшая в далеком 2001 году путевку в жизнь компании и заводу ЭксПроф, расширяет объемы  остекления новостроек родного города. 

Работая на тюменском оконном рынке уже более 25 лет, Пластконструкция продолжает все эти годы укреплять лидерские позиции, особенно в сегменте остекления строящегося жилья. Тюмень продолжает активно застраиваться. Новые жилые комплексы закладываются и сдаются каждый год, и значительная доля светопрозрачных конструкций в них изготовлена и установлена силами этой компании из пвх-профилей марки exprof. Только в текущем году родоначальник и старейший партнер компании ЭксПроф стеклит несколько крупных ЖК: Сердце Сибири, Домашний, Док, Зеленые Аллеи.

Фото: ЖК комфорт-класса Сердце Сибири в Тюмени с окнами exprof, @exprofФото: ЖК комфорт-класса Сердце Сибири в Тюмени с окнами exprof, @exprof

Сердце Сибири – один из самых крупных объектов оконного предприятия в этом году. Общий объем остекления в нем на подряде Пластконструкции составляет более 26 000 квадратных метров. Почти половина объема уже выполнена. В сданных домах установлены окна из шестикамерных профилей exprof Arctica в ламинации Антрацит с энергосберегающими стеклопакетами. На оставшихся объектах работы продолжаются. Полностью завершить работы по остеклению в этом ЖК компания планирует весной будущего года.

Строительство ЖК Сердце Сибири, как и многих других в Тюмени, ведет федеральный застройщик Страна Девелопмент, с которым Пластконструкция сотрудничает уже много лет. Обширная линейка профильных систем exprof позволяет подрядчику успешно конкурировать в тендерах, обеспечивая надежность и энергоэффективность конструкций остекления в соответствии с высокими требованиями застройщика.




Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна