Партнер profine RUS получил награду за вклад в развитие Читы

21-06-201809:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Читинский Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ», партнёр , получил почетную награду от Министерства экономического развития Забайкальского края. 

Церемония вручения наград, приуроченная ко Дню российского предпринимательства, состоялась в Доме офицеров в Чите. Благодарственное письмо за вклад в социально-экономическое развитие городского округа «Город Чита» была вручена генеральному директору Завода окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» Сохачу Геннадию. 

Фото: © Фотобанк Лoри«Наша компания стремится делать все не только на благо наших клиентов, но и на благо любимого города, — отметил Геннадий Сохач. — Мы участвуем во многих городских акциях, совместно с нашими партнерами реализуем социальные проекты. Традиционно проводим экскурсии для школьников и студентов на производство. Поэтому, безусловно, приятно, что наша работа была удостоена такой награды».

Завод окон «КБЕ-ГАРАНТИЯ» – современное предприятие по производству изделий из ПВХ-профиля. Головной офис компании располагается в Чите, при этом предприятие имеет разветвленную сеть дилеров по всему Забайкальскому краю. Вся продукция завода производится из экологически безопасных профильных систем марки KBE. 

Фото: © ОknamеdiaПортал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна