SIEGENIA поздравляет своего партнёра с юбилеем

07-03-201809:35
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Окна Мастер, один из лидеров оконной отрасли, в этом году празднует 15-летие. За годы работы компания завоевала высокое положение на рынке и продолжает устойчивый рост, развивая производственные мощности, ассортимент, качество предоставляемого сервиса, а так же розничную и дилерскую сети.

SIEGENIA поздравляет своего партнёра с юбилеем

© Фотобанк Лoри

Окна Мастер владеет собственным заводом, оснащенным современным точным оборудованием и командой профессионалов, отвечающих за качество на каждом этапе процесса. Предприятие гордится своими специалистами – профессионалами высокого уровня, обеспечивающими ответственную и оперативную работу в обширной розничной сети и дилерских представительствах. Компания постоянно совершенствуется как в повышении качества и объёмов производства, так и в отношении предоставляемого сервиса для партнёров и клиентов.

гордится многолетним плодотворным сотрудничеством с юбиляром. Окна Мастер – один из ключевых партнёров Группы компаний, за годы совместной работы доказавший свою стабильность и надёжность.

Руководство и команда SIEGENIA поздравляют компанию Окна Мастер с 15-летним юбилеем и желают процветания, новых побед и свершений!

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна