Winkhaus и Европласт: Партнерский семинар по безопасным окнам

19-02-201809:55
Компания: Winkhaus / Раздел: Бизнесу

Компания провела большой семинар для партнерской компании Европласт - крупного производителя окон в Саратове, с которым Winkhaus сотрудничает уже долгие годы.

Winkhaus и Европласт: Партнерский семинар по безопасным окнам

© Фотобанк Лoри

В рамках семинара была представлена продуктовая линейка Winkhaus и новые разработки компании в области оконной и дверной техники, а также выделены ключевые направления в развитии продукта. Участниками семинары стали менеджеры и монтажники компании Евротехпласт.

Взломостойкая защита для окна

Основное внимание в рамках семинара было посвящено теме безопасности и взломостойкому окну.

По статистике, большая часть незаконных проникновений в дом или квартиру совершается посредствам оконных взломов. Главным элементом окна, обеспечивающим защиту от незаконного проникновения, является фурнитура. Именно поэтому компания Winkhaus уделяет особое внимание разработке фурнитурных систем и дополнительных элементов, усиливающих противовзлоные свойства окна.

Winkhaus и Европласт: Партнерский семинар по безопасным окнам

В рамках темы безопасных окон, на семинаре разбирались методы взлома окна, а также психологический портрет злоумышленника, позволяющий максимально точно создать защищенное окно с оптимальной комплектацией оконного блока.

Для надежной и долговечной защиты окон от проникновения злоумышленников была представлена специальная серия серия взломостойкой фурнитуры Winkhaus activPilot. Преимуществом данной системы является конструктив, который включает элементы, обеспечивающие противовзломную защиту окна. На семинаре подробно разбирались технические особенности и функции данных элементова, среди них:

  • © Фотобанк Лoри, осуществляющие прочное запирание створки, по всему периметру окна. Благодаря грибовидной форме, данные элементы, гарантируют надежную защиту окна от проникновения злоумышленников;
  • Противовзломные стальные ответные планки Winkhaus, препятствущие отжатию и вырыванию оконной створки при попытке взлома;
  • Специальная ручка с ключом, выдерживающая нагрузку в 100Н и препятствующая перемещению фурнитуры при попытке взлома;

Данный элемент не только не позволяет взломщику переместить фурнитуру в открытое положение, но и защитит от неприятного проникновения, связанного с разбитым стеклом. Как правило, взломщики бояться шуметь и взламывают окна с низкой сопротивляемостью, которые вскрываются отжатием бесшумно за максимально короткое время.

  • Пластина от высверливания Winkhaus, выполненная из инструментальной стали твердостью 60 HRC и препятствующая высверливанию ручки с уличной стороны.

Фурнитурная система activPilot включает все указанные элементы и позволяет повысить уровень взломостойкости окна до классов противзломности RC1 \RC2 или ПВ2\ПВ3, согласно ГОСТ 31462-2011.

Winkhaus и Европласт: Партнерский семинар по безопасным окнам

© Фотобанк Лoри

Особым преимуществом взломостойкой фурнитуры Winkhaus, отличающим ее от конкурентов, является наличие угловой передачи в районе нижней петли, что обеспечивает повышенную защиту окна от взлома - поскольку именно в нижней зоне окна прикладываются максимальные нагрузки при попытке вскрытия окна злоумышленником.

Winkhaus и Европласт: Партнерский семинар по безопасным окнам

© Фотобанк Лoри

Тема безопасных окон вызвала большую заинтересованность у всех участников семинара, которые активно задавали вопросы и обсуждали возможности продвижения безопасных окон в своих регионах.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна