Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10
1
Калькулятор пластиковых окон "Поиск окна" позволяет производить расчет цен на окна сразу в нескольких компаниях в любом городе России. Достаточно только ввести размеры окна в сантиметрах, выбрать тип конструкции и задать открывание створки.

Все компании в калькуляторе проходят ручную проверку и модерацию. Цены регулярно обновляются. И дают от 3 до 5 % скидку для нашего агрегатора, а мы эту скидку передаем покупателям.

Также можно установить и заказать дополнительные конструктивы: подоконник, откосы, отливы, доставку по города и области, демонтаж и вывоз мусора, установку окна по ГОСТу, гарантию на 20-30 лет при заказе премиум класса.

2
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 12 July 2022, 04:00:38 »
Здравствуйте,
Ситуация следующая - решил купить мебель для ванной из массива, компания "Аллигатор-мебель" обещает наличие различных защитных покрытий вопрос воздействия влаги. Тем не менее, поискал информацию везде пишут, что необходимо еще сделать качественную систему вентиляции. Собственно, вопрос как? В настоящее время есть обычная вытяжка. Хочется обойтись минимумом усилий. Буду благодарен за советы. Ванная комната стандарная, в городской квартире. Метраж не скажу, надо в документы лезть, но, в целом - "все как у всех", обычная комната.
3
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 12 July 2022, 03:02:50 »
Помогите Простой уже 2 недели. Не открывается окно калибровки, грешу на денситометр, но и его уже поменяли и все-равно тоже самое. Может было  у кого такое? Gretag 740  SanImage LD 6000
4
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 12 July 2022, 02:40:04 »
Качество и правда неплохое. А вот доставка немного разочаровала - ждали, что привезут во вторник, предварительно дважды созвонились даже, все договорено вроде было, я даже с работы отпросился. А в итоге во вторник ничего так и не приехало. Позвонил - сказали, что в среду утром подвезут. Даже не извинились. Правда в 8 утра в среду посылка была уже у меня. Понимаю, что это может не они виноваты, а транспортная компания, но осадок остался. Возможно, они поздно отгрузили товар, потому что транспортные обычно доставляют все в срок.
5
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 11 July 2022, 06:22:49 »
Фирма Титан предлагает Вам:
- стальные двери от простых до элитный с широким выбором отделочных материалов и фурнитуры
- монтаж, обслуживание любых видов домофонных систем
- окна ПВХ по ценам завода-изготовителя
Звоните и наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы Тел. 495 542-03-29
6
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 11 July 2022, 05:59:25 »
Здравствуйте Расскажу вам свой случай. Сегодня мыла машину на мойке. И при мытье керхером с заднего бампера отлупилась краска. Машина на гарантии. Это гарантийный случай? Буду благодарна вам за ответ.
7
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 11 July 2022, 05:29:47 »
Подскажите пожалуйста, по каким критериям следует выбирать пластиковые окна? Будем ставить дома, в детской спальне, очень холодно в зимнее время, поэтому хотим поставить стандартное пластиковое окно с балконной дверью, но не можем определиться с критериями выбора.
8
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 11 July 2022, 05:23:24 »
Нормальное соотношение цена-качество в любое время исключая июль-август. Можете забронировать у меня например, услуги - платные, зато с гарантией. Звоните 38 06562 34320 Отправьте письмо с запросом - на любое жилье из базы данных благоустроенного частного сектора. 10 лет опыт работы.
9
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 10 July 2022, 08:36:55 »
Специально изготовленное оборудование, отлаженный технологический процесс и квалифицированный персонал позволяют на высоком уровне произвести:

качественный и не дорогой ремонт мобильных телефонов:
                                        Посмотреть весь текст
10
Тендер, калькуляции / -
« Последний ответ от DavidAbemn 10 July 2022, 08:25:03 »
В левой глухой створке треснуло одно из трех стекол,примыкающие к внутреннему помещению.В центральной поворотно-откидной створке так же лопнуло одно из трех стекол непосредственно примыкающее к внутреннему помещению.Компания-установщик утверждает ,что удар нанесли ногой или рукой,Хотя в тот момент когда все случилось нас не было дома.нам сказано,что это не гарантийный случай.Может это дефект стелопакетов?Может ли это быть термошок?Заранее спасибо за ответы.
Страницы: [1] 2 3 4 5 6 ... 10