Автор Тема: Оконная фурнитура GEVISS  (Прочитано 36025 раз)

ЮлияРостов

  • Гость
Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #10 : 04 February 2015, 12:16:10 »
Подскажите а какие производители пластиковых окон используют у себя эту фурнитуру GEVISS. Регион мне не важен, хочется поговорить с производством и интересно будет узнать как она ведет себя как в жару и в холод. Так как у нас климат резко континентальный. 

по поводу поведения в жару и холод: фурнитура универсальна, важно кто и как собирает окна и устанавливает их. Geviss единственная турецкая фурнитура  качество которой подтверждено Сертификатом авторитетного немецкого Института оконных технологий IFT Rosenheim, подтверждающим 25000 гарантированных открываний. гальванизация производится на заводе Рено в Турции.
крупные производители окон, использующие  фурнитуру Гевисс (на ряду с другими)  в Ростове-на-Дону: "Панорама", "Новые окна", "«Окна-Профиль", ООО «ДОНПОЛИМЕРПРЕСС».

Портал o Пластиковых Окнах

Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #10 : 04 February 2015, 12:16:10 »

Максим Ф

  • Гость
Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #11 : 05 February 2015, 09:17:41 »
А какая цена на фурнитуру Geviss для пластиковых окон? поворотно-откидная стандартный размер, скажем если наши закупки в месяц составляют в среднем 3 000 комплектов ?

Яни

  • Гость
Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #12 : 09 June 2016, 14:07:06 »
Geviss имеет очень мягкий и плавный ход. Выглядит очень благородно. Монтируется легко, прощает ошибки сборки окна. Прижим равномерный. Очень нравится верхняя рамная петля- штифт удерживают подпружиненные шарики, а не пластиковые пимпочки как у Аксора. Все элементы с лого, даже накладки. Причём накладки из толстого пластика. Не экономмили.
Дешевой не назову-цена примерно как у всех турецких фурнитур.

Максим Ф

  • Гость
Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #13 : 12 June 2016, 16:40:00 »
Яни Вы знаете у Турецких фурнитур цены тоже разные! И даже зависят от региона поставки. Разница до 20% и по маркам и по регионам. Это очень ощутимо.
Интересует в первую очередь мнение по фурнитуре для пластиковых окон Geviss, она что продается только на юге? У нас в Сибири я ее не встречал. Вполне вероятно что она годится только для пластиковых окон в южных регионах России. Может кто то устанавливал ее в более суровых погодных условиях? напишите как она себя ведет, как реагирует металл на низкие температуры в долгом периоде и особенно температурные перепады.     

К слову Аксор все называют Турецкой, но ее производят в Украине! В Днепропетровске. Другое дело что собственник там турок, но оборудование очень достойное, даже в России нет таких заводов (и для меня не понятно почему!!, вы только подумайте на Украине есть а в России нет, очень показательно!) 

Портал o Пластиковых Окнах

Оконная фурнитура GEVISS
« Ответ #13 : 12 June 2016, 16:40:00 »