Автор Тема: Журнальный столик, сделанный из старых оконных рам  (Прочитано 13816 раз)

antonio

  • Гость
Очень классный столик, я люблю креативные вещички в интерьере.  ;) Я в прошлом месяце обзавелся вот таким вот интересным журнальным столиков из натурального дерева я его обнаружил, не смог устоять и заказал. Дороговато, конечно, но он того стоит. ;D А Вам спасибо за совет, когда снова надумаю сменить свои старые окна на новые, то обязательно сделаю себе такой столик. Не могу только найти видео как его делать. :-\

Портал o Пластиковых Окнах


bob123

  • Гость
Вот такой вариант

bob123

  • Гость
И такой

Игорь Л.

  • Гость
Очень эстетично и винтажно. Стало быть, зря мы ругались на старые окна: оказывается, они ещё нам могут послужить :)))
Я чаще всего сталкивался с тем, что старые окна использовались для строительства теплиц. Очень многие дачники у нас так поступают. Да что уж далеко ходить, и у моей бабушки такая теплица устроена.
Интересно, а можно ли журнальный столик сделать из старого пластикового окна? Он даже ровнее должен получиться. А то всё равно ведь от «черновых» окон в новой квартире надо избавляться — столько столиков можно было бы наделать! %))

Оффлайн yanka95

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Да очень красивый столик, с оригинальным дизайном. Единственное,что я бы в эти промежутки"прямоугольники" вставила для украшения другую мозаику, по-моему смотрелось бы ещё лучше. А расцветку можно любую выбрать, ну а для тех,кто любит всё яркое можно жёлтую и красную мозаику.

Оффлайн Vakulov

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Да как для дачи неплохой вариант и оригинальный.  Сам не так давно покупал такой  журнальный столик в гостинную. Сделать самостоятельно похожий на самом то деле не трудно будет.

Портал o Пластиковых Окнах