Автор Тема: Цветные пластиковые окна  (Прочитано 27660 раз)

Энтон

  • Гость
Цветные пластиковые окна
« Ответ #10 : 12 March 2014, 13:19:42 »
Информации-то много, только вот боюсь, не испортят ли мне окна. Говорят, что в домашних условиях ламинировать окна очень затруднительно.

Портал o Пластиковых Окнах

Цветные пластиковые окна
« Ответ #10 : 12 March 2014, 13:19:42 »

Оффлайн stroyhouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #11 : 13 March 2014, 01:44:16 »
Я говорил об окраске, а не о ламинации.
Я не знаю специалистов, которые взялись бы за ламинацию на дому. Тем более, что качество склеивания все равно будет уступать заводскому. Другое дело окраска...
 

Лизавета

  • Гость
Цветные пластиковые окна
« Ответ #12 : 17 April 2014, 20:09:18 »
Здравствуйте! Хочу заказать в квартиру цветные пластиковые окна, но муж не хочет. Он почему-то думает, что они быстро испортятся, то есть потеряют вид, облупятся. И еще считает, что цветные окна нужно ставить только в своем большом доме, а не в квартире, то есть должны быть большое пространство. Подскажите, это действительно так или он не прав?

Оффлайн Светлана 1502

  • Эксперт
  • Постоялец
  • ******
  • Сообщений: 158
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #13 : 18 April 2014, 10:04:23 »
Добрый день!
Лизавета, давайте по порядку.
Цветные, в смысле ламинированные, пластиковые окна долго не теряют своего внешнего вида. Разумеется если они изготовлены с соблюдением технологии и с применением качественных материалов.  Современные ламинационные пленки позволяют не только декорировать окно, но и предохраняют профиль от перегрева.
Т.ч. на счет сохранности внешнего вида можете не беспокоиться.
А вот как цветное окно будет смотреться в вашей комнате - сказать трудно. Все зависит от общего дизайна помещения.
При установке ламинированных окон в многоэтажном доме нужно помнить одно требование - с внешней стороны Ваши окна должны быть такие же, как во всем доме. И если снаружи все окна белые - то и Ваши тоже должны быть белые.
Если Вы хотите чтобы Ваши окна были частью интерьера, для их декорирования можно использовать не только ламинацию, но и покраску и нанесение рисунка на профиль и стекла.
Удачи!

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #14 : 18 April 2014, 16:01:14 »
Лизавета, рекомендуем Вам прочитать статьи на Портале ОКНА МЕДИА, где описано, что нужно учитывать при выборе цвета оконного профиля, и как выбрать качественные цветные пластиковые окна.

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #15 : 06 May 2014, 11:42:22 »
Специалисты отмечают, что пластиковые окна под цвет дерева набирают все большую популярность среди населения. Какие преимущества имеют древоподобные окна ПВХ, читайте в статье на Портале ОКНА МЕДИА.

Клюев

  • Гость
Цветные пластиковые окна
« Ответ #16 : 06 May 2014, 12:02:23 »
Это действительно интересный вариант - и привычно, и современно, и будут долго служить. Только вот насколько они будут дороже, чем обычные пластиковые окна?

Лёня

  • Гость
Цветные пластиковые окна
« Ответ #17 : 06 May 2014, 17:32:32 »
Да уж подороже наверное цветные пластиковые окна, чем обычные процентов, думаю процентов на 20. Хотя мне нравятся обычные белые пластиковые окна, к любому интерьеры подойдут.

Оффлайн Тимо

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #18 : 10 January 2015, 21:50:46 »
Яндекс везде поможет

Оффлайн Игорь Доля

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #19 : 25 June 2015, 15:50:40 »
Подскажите, кто ставил себе цветные пластиковые окна? Есть ли какие-то минусы? Хочу попробовать, заказывать буду там же, где и лоджию делал. качество окон устроило, мне интересен именно как это в интерьере - а если захочу там перекрасить комнату, можно ли окна как-то перекрасить?

Портал o Пластиковых Окнах

Цветные пластиковые окна
« Ответ #19 : 25 June 2015, 15:50:40 »