Автор Тема: Цветные пластиковые окна  (Прочитано 27676 раз)

Оффлайн palikprof

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #20 : 28 June 2015, 00:09:13 »
Хотелось бы обратить внимание, что цветные пластиковые окна, особенно темного цвета ламинации имеют больший коэффициент расширения при нагреве солнцем, чем простые белые окна. Мне как мастеру по ремонту пластиковых окон приходилось сталкиваться с выгнутыми ПВХ дверьми (балконные двери) и кривыми оконными створками с обрезанной фурнитурой. Поэтому, если затрачиваете деньги на ламинированные пластиковые окна и они у вас устанавливаются на солнечную сторону не экономьте на стоимости ПВХ профиля, особенно обращайте внимания производителя профиля и установку полного комплекта оконной фурнитуры.

Портал o Пластиковых Окнах

Цветные пластиковые окна
« Ответ #20 : 28 June 2015, 00:09:13 »

Оффлайн stroyhouse

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цветные пластиковые окна
« Ответ #21 : 07 July 2015, 20:11:47 »
Подскажите, кто ставил себе цветные пластиковые окна? Есть ли какие-то минусы? Хочу попробовать, заказывать буду там же, где и лоджию делал. качество окон устроило, мне интересен именно как это в интерьере - а если захочу там перекрасить комнату, можно ли окна как-то перекрасить?

Перекрасить можно. Вызывайте специалистов, все сделают.

Оффлайн starik_hott

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Цветные пластиковые окна
« Ответ #22 : 20 March 2019, 16:08:52 »
Никогда не понимал прелести цветных пластиковых окон. Белые вроде бы неплохо смотрятся, если качественно сделаны.

AnnaLudvigovna

  • Гость
Цветные пластиковые окна
« Ответ #23 : 01 August 2019, 21:00:45 »
Добрый день Хочу купить пластиковые окна, но такой огромный на сегодняшний день выбор окон,что я теряюсь. Посоветуйте,окна из какого профиля лучше всего установить? По каким критериям выбирать пластиковые окна?

Портал o Пластиковых Окнах

Цветные пластиковые окна
« Ответ #23 : 01 August 2019, 21:00:45 »