Автор Тема: Преимущества деревянных окон  (Прочитано 15473 раз)

max

  • Гость
Преимущества деревянных окон
« Ответ #10 : 12 January 2013, 21:46:31 »
Не только в общении. Больше всего меня поразило что они убрались за собой. И еще то что они перезвонили через несколько дней после монтажа и поинтересовались как дела

Портал o Пластиковых Окнах

Преимущества деревянных окон
« Ответ #10 : 12 January 2013, 21:46:31 »

Оффлайн assa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Преимущества деревянных окон
« Ответ #11 : 22 March 2013, 19:02:18 »
деревянные точно лучше пластиковых. возможно это ощущения, которые возникли только у меня, но дышать определенно стало легче. раньше были пластиковые+кондиционер, так такое ощущение, будто в магазине или офисе живешь

ЮрийЮрий

  • Гость
Преимущества деревянных окон
« Ответ #12 : 09 July 2013, 21:17:42 »
Смотря какие окна и откуда и какой бюджет.... дешевые сразу советую отмести... дерево это не пластик, много нюансов от обработки до монтажа... плохо обработанное дерево или криво поставленное может сократить срок службы до 3-5 лет...
О том, что дерево лучше пластика думаю говорить не стоит, преимущества дерева итак все знают, а кто не знает гугл в помощь)))
Лучше ставить дерево-алюминиевые... деревянный профиль + алюминий с улицы, прослужат дольше...
Год назад поставил себе немецкие дубовые дерево-алюминиевые окна... дорого... но стоит того... основной плюс, то что у меня в квартире теплые полы и я тупо отрезал батареии за ненадобностью... не врут немцы, теплые окна))) то ли газ на самом деле закачивают)))))

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Преимущества деревянных окон
« Ответ #13 : 13 December 2013, 16:49:37 »
Рекомендуем прочитать статью о преимуществах деревянных окон на портале ОКНА МЕДИА.

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Преимущества деревянных окон
« Ответ #14 : 30 June 2014, 19:25:52 »
В последние годы в Европе повышается спрос на деревянные окна. Чем привлекают людей деревянные окна, рассказывают специалисты в статье на Портале ОКНА МЕДИА.

Лина

  • Гость
Преимущества деревянных окон
« Ответ #15 : 30 June 2014, 19:46:02 »
Деревянные окна - это конечно хорошо, но стоят они недешево, а экологичность их вызывает сомнения, поэтому переплачиваем только за внешний вид.

Оффлайн iola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Преимущества деревянных окон
« Ответ #16 : 18 May 2015, 23:50:10 »
это весьма специфический подход, раньше мы всей семьёй думали, что у деревянных окон больше преимуществ, теперь не думаем, отдали предпочтение комбинированным окнам)))

antonio

  • Гость
Преимущества деревянных окон
« Ответ #17 : 27 April 2016, 08:43:05 »
Конечно же в первую очередь это материал натурального происхождения, и уход за ним более щепетилен.

Оффлайн Briandig

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Преимущества деревянных окон
« Ответ #18 : 31 July 2019, 16:57:45 »
Давайте не делить на дешевые и дорогие, и займемся сравнением среднестатистических вариантов. По той же цене, гораздо легче найти добросовестных установщиков пластиковых окон, чем деревянных. Просто дело даже не в совести, а в том, что установку пластиковых можно проконтролировать, можно выбрать самому по крайней мере профиль и узнать, его тебе поставили или нет. А как определишь влажность дерева или качество пропитки? Так что тут, ИМХО, у пластика преимущества.

Портал o Пластиковых Окнах

Преимущества деревянных окон
« Ответ #18 : 31 July 2019, 16:57:45 »