Автор Тема: Московские окна  (Прочитано 25426 раз)

Мария351

  • Гость
Московские окна
« Ответ #10 : 19 February 2011, 19:17:44 »
Наконец сбылась моя мечта- купила двухкомнатную квартиру, конечно не в новостройке, а вторичке, во всех комнатах старые деревянные рамы, балкон не застеклен.По совету друзей обратилась в крупную компанию Московские окна, по телефону все доступно объяснили, записали на замер, замерщик приехал во время, все обсудили и заключили договор.Они остеклили мне комнаты и балкон, правда на балконе пришлось делать новый парапет, т. к. на металлическую решетку ставить остекление оказалось не безопасно, но теперь все отлично, тихо, тепло и сухо)))Всем советую!!!

Портал o Пластиковых Окнах

Московские окна
« Ответ #10 : 19 February 2011, 19:17:44 »

Евгения

  • Гость
Московские окна
« Ответ #11 : 20 February 2011, 21:14:21 »
Мне понравилась работа "Московских окон". Мне необходимо было поменять окно. В В эти морозы невыносимо было находиться в комнате с маленьким ребенком.
Для себя я определила параметры заказа окна - компания должна быть крупной, ненавязчивой, готовой дать хорошие скидки, и ПВХ - Rehau, и обязательно - возможность оформления в кредит. Т.к. возможности отдать все деньги сразу не было.
Я  ничего не считала по телефону, мне это было не нужно, раз такие услуги бесплатные. Дозвонилась сразу. Подошло даже то, что договариваешься на определенное время и день, в отличие от других фирм. Где предлагают или позвонить накануне, или ждешь весь день, а замерщик так и не приехал.
Я вызывала замерщиков из трех компаний и довольна, что остановила выбор на "Московских окнах". Мне понравились и мастер-замерщик и монтажники. Видно профессионалов сразу. Все, что обещали мне сотрудники данной компании, было выполненно в срок. Окно действительно "теплое"!!! От меня будут только хорошие рекомендаии, я осталась довольна!

Валерия Кораблева

  • Гость
Московские окна
« Ответ #12 : 27 February 2011, 21:59:23 »
Заказывала окна в квартиру и передо мной встала проблема выбора. Некоторое время изучала рынок и предложения и обзванивала несколько компаний. На первый взгляд компания Московские окна, как все остальные. Ценовая политика среднерыночная. Но когда я туда обратилась, была приятно удивлена. Я очень придирчивый клиент, окна ставлю не первый раз. Могу отличить качественный профиль. Оценка работы – отлично. Окна привезли вовремя, монтаж произвели быстро, качественно, аккуратно. Настоящий европейский уровень. Получилось красиво, даже лучше чем на рекламных буклетах.

Алена99

  • Гость
Московские окна
« Ответ #13 : 13 March 2011, 23:45:46 »
Я обратилась в компанию Московские окна по совету подруги, приятно удивило соотношение цена-качество, заказала окно по акции за 6990 руб., оплатила прямо на дому. Замерщик пришел вовремя, все подробно рассказал, карточку на скидку на следующий заказ выдал. Поставили все хорошо и аккуратно, единственное, что сразу я не захотела москитную сетку заказать, теперь жалею, ну закажу со следующим окном, думаю уже в мае буду второе окно ставить. Очень понравилось как работают в этой фирме, везде бы такую отзывчивость и внимание! Спасибо еще раз ребятам!

Евгения Сергеевна

  • Гость
Московские окна
« Ответ #14 : 21 March 2011, 02:12:07 »
Я уже второй раз заказываю окно в фирме"Московские окна". Обратилась по рекомендажии друзей, которые застеклили лоджию и стелали отделку в ней с помощью услуг этой фирмы. Мне понравилось, что даже заказывая маленькое окно, отношение к тебе замечательное и уважительное. И то, что оплата 100%, меня не смутила ни при первом заказе, ни при нынешнем. И "совковое" выражение, что если отдашь все деньги сразу, то интерес к тебе пропадет, не подходит к "Московским окнам". Свою благодарность я написала на сайте компании.
Мои друзья дали мне  хорошие рекомендации, передали свою скидочную карту. 
Я сама убедилась в честности и порядочности фирмы, и буду рекомендовать уже своим друзьям.

Оффлайн Repente

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Московские окна
« Ответ #15 : 06 February 2012, 00:56:33 »
обратилась в компанию Московские окна. Сделала Заказ на 5 окон. Осталась очень довольна. Сделали все очень БЫСТРО !

Дана

  • Гость
Московские окна
« Ответ #16 : 11 April 2012, 12:28:31 »
Московские окна устанавливали окна  у моего коллеги. Ну, что сказать... не по ГОСТу поставили, пена с улицы торчит. Вот делаем ставки, сколько такое окно простоит.

бакин алексей

  • Гость
Московские окна
« Ответ #17 : 29 August 2012, 10:09:13 »
НЕ СОВЕТУЮ УСТАНАВЛИВАТЬ ОКНА ЭТОЙ КОМПАНИИ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАРДАК И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПРЕТЕНЗИИ НЕ ВЫПОЛНЯЮТСЯ И ДОГОВОР В ЦЕЛОМ, А ДЛИТСЯ С 4,08 №12213936

Julia

  • Гость
Московские окна
« Ответ #18 : 06 October 2012, 19:37:45 »
Мои знакомые поставили окна данной компании Московские окна. Они остались, очень довольны. Поэтому я тоже решила обратиться именно к ним, правда, нелегко сделать свой  выбор среди множества компаний. Приглашала замерщиков из других компаний. Заключили договор прямо дома.
Большое спасибо сотрудникам, которые помогли мне с выбором. Не знала, что заказывать, что больше подойдет. Замерщик посоветовал установить стеклопакет энергосбережением. В комнатах действительно стало теплее, несравнимо со старыми деревянными окнами. И на подоконниках теперь могу расставить свои цветы, места стало больше и поверхность не царапается и легко моется, поверхность с акриловым слоем. Монтажники сделали все аккуратно. Окна качественные, в квартире стало намного теплей и уютней. Спасибо всем сотрудникам компании!!!

Тина

  • Гость
Московские окна
« Ответ #19 : 09 October 2012, 14:06:44 »
Мне посоветовала подруга воспользоваться услугами компании Московские окна, когда я решила поменять окно в гостиной комнате. Пришел замерщик, с терпением выслушал все мои требования, дал свои рекомендации, и честно говоря, я не пожалела, что последовала его советам. Сторона у меня солнечная, на кухне в летнее время просто невозможно находиться... Окна у меня со специальными стеклопакетами, которые задерживают солнечное тепло, реально стало прохладней. Я была удивлена! Правда, окно привезли немного заляпанное, монтажники, конечно, протерли его для виду. Остальное пришлось домывать мне. Но эта процедура заняла 15 мин, стало очень легко мыть, легко открывать, легко дышать - пожалуй, стоит сказать спасибо!!! Спасибо Московские окна. :)


Портал o Пластиковых Окнах

Московские окна
« Ответ #19 : 09 October 2012, 14:06:44 »