Автор Тема: Пластиковые окна в школе  (Прочитано 24493 раз)

Оффлайн Иван Б.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна в школе
« Ответ #10 : 13 July 2017, 12:44:37 »
Скажите, а с кого и по сколько в прошлом году собирали на новые окна в школе или в детском садике? Ну, и в каком городе было дело.
Нам самим скоро дочку в сад отдавать. Все стращают, что окна - это первое, на что с нас собирать начнут.

Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна в школе
« Ответ #10 : 13 July 2017, 12:44:37 »

Аленка

  • Гость
Пластиковые окна в школе
« Ответ #11 : 13 July 2017, 20:16:44 »
:) это очень интересная тема, мы когда отдавали дочку в первый класс нам на первом же собрании заявили, что собирают на пластиковые окна по 6 000 рублей, мне вот интересно, это много или мало?мне кажется это дофииига!!!Если они каждый год с первоклассников собирают по 6000 на окна, в классе где-то 30 человек в среднем, это 180 000 рублей!В классе 4 окна больших, и что они стоят столько денег? Мне кажется это реально чисто отмыв бабла, по-другому не назовешь. Мы собрали, но самое удивительное, что окна поставили какие-то непонятные, они не откидываются, можно только открыть на проветривание, цвет окон какой-то удручающий, серо-желтый, я так понимаю они еще и сэкономили на детях.

Ася

  • Гость
Пластиковые окна в школе
« Ответ #12 : 14 July 2017, 10:57:49 »
А откажешься сдавать, так боишься, что ребёнка потом затюкают. Или кто-то пробовал в отказ идти?

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна в школе
« Ответ #13 : 17 July 2017, 15:49:51 »
В детские учреждения лучше ставить окна более высокого качества со специальным стеклом и детскими замками.

vladi

  • Гость
Пластиковые окна в школе
« Ответ #14 : 15 August 2017, 18:48:24 »
только один здравый коммент на 1 стр. - про ВЕНТИЛЯЦИЮ!!! нужен ПОСТОЯННЫЙ приток свежего( уличного) воздуха! временное проветривание - это совсем не то... или "нащельники  " вставлять или  рекуператоры простые( без наворотов ) хотя бы( "отверстия" специальные в стене). иначе - отличников не будет, а бронхиты и головная боль - обеспечены!...

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Пластиковые окна в школе
« Ответ #15 : 16 November 2017, 09:04:32 »
Вот хорошая статья об окнах в школе, с фотоальбомом
Какие окна поставить в школу Программа реконструкции московских школ затрагивает полную перестройку зданий, которые возводились по типовым проектам при застройке спальных районов еще 50-60 лет назад. В целом по России, согласно статистике, 15 000 школьных зданий изношены более чем на 50%. Устаревшее оборудование и ветхие стены заменит новый яркий эргономичный дизайн, фасады с масштабной площадью остекления и удобные интерьеры. Эти новшества должны способствовать модернизации самого учебного процесса, улучшению психологической атмосферы в школе, ее открытости и развитию.
Какими должны быть окна для школы


Портал o Пластиковых Окнах

Пластиковые окна в школе
« Ответ #15 : 16 November 2017, 09:04:32 »