Автор Тема: Герметизация пластиковых окон  (Прочитано 37581 раз)

Оффлайн iola

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Герметизация пластиковых окон
« Ответ #10 : 18 May 2015, 23:43:25 »
Большое спасибо за информацию!)))

Портал o Пластиковых Окнах

Герметизация пластиковых окон
« Ответ #10 : 18 May 2015, 23:43:25 »

Оффлайн fanbrits

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Герметизация пластиковых окон
« Ответ #11 : 26 November 2015, 18:07:40 »
специалисты при монтаже окон ПВХ рекомендуют использовать только полиуретановую пену

Оффлайн zhuzhinklod

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Герметизация пластиковых окон
« Ответ #12 : 24 January 2016, 01:17:18 »
Во-первых, пена разрушается (темнеет и охрупчивается) под действием солнечного света и атмосферного воздействия, поэтому ее следует обязательно (!) защищать слоем герметика, штукатурки или, в крайнем случае, краски. Но достаточно взглянуть на свежеиспеченные фасады новостроек, чтобы убедиться в том прискорбном факте, что практически никто не только не штукатурит пену, но даже не удосуживается обрезать ее излишки, свисающие с козырьков и стыков, и приобретающие со временем “неожиданный” цвет.

Александр Журавлев

  • Гость
Герметизация пластиковых окон
« Ответ #13 : 05 April 2017, 00:54:24 »
Заделывали мне окна в квартире акриловым герметиком. Первую зиму выдержали достойно. Конденсата нет, не сквозит - полет нормальный)

Лана Гость

  • Гость
Герметизация пластиковых окон
« Ответ #14 : 11 July 2017, 11:53:07 »
Поставила пластиковые окна и только после узнала увидела, что была возможность сделать серый уплотнитель внутри, так на мой взгляд окно выглядит симпатичнее. Сейчас стоит черный, и мне окна кажутся какими то траурными. Можно ли как-то поменять уплотнитель без замены окна? Сколько это будет стоить? И можно ли это сделать самостоятельно? Или уже не решить этот вопрос? В компании, где ставила пластиковые окна, сказали, что помочь не могут. Посоветуйте, что-нибудь. Может быть, не стоит вообще менять. Как это отразится на окне? А если будет дуть из окна?

Портал o Пластиковых Окнах

Герметизация пластиковых окон
« Ответ #14 : 11 July 2017, 11:53:07 »