Автор Тема: Окна Берта - профиль Schuco, кто знает? и кто что думает?  (Прочитано 63238 раз)

Анна Робертовна

  • Гость
Добрый день!!!!
Тут пишут,что все положительные отзывы пишут сотрудники компании "ОКНА БЕРТА",пиаря себя.СЛЕДОВАТЕЛЬНО,МОЖНО ДЕЛАТЬ ВЫВОДЫ,ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТКЛИКИ ИДУТ СОСТОРОНЫ КОНКУРЕНТОВ,ЧТОБЫ ХОТЬ КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ ПЕРЕМАНИТЬ КЛИЕНТОВ НА СВОЮ СТОРОНУ.

Знаете,могу сказать только одно:"НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ,КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!"
Всё бывает в жизни,разные форс-мажорные ситуации,но ведь компания предлагает сервисное и гарантийное обслуживание,поэтому любая проблема устраняется максимально быстро.
Тут писали,что вот якобы долго ждут заказ.При заключении договора обязательно озвучивают сроки.В течении этого срокас момента заключения договора производится изготовление,доставка и установка вашего заказа.Обидно то,что Вы,даже не видя еще ваш заказ,не оценив работу специалистов монтажной бригады,уже нелестно отзываетесь о компании и о качестве,которое она предлагает!

Портал o Пластиковых Окнах


Ната

  • Гость
К счастью у меня не было печального опыта с окнами др фирмочек, как у многих моих знакомых. Когда выбирала, какие окна поставить, обошла несколько... В одной мне предложили установку через 2-5 дней. Я, конечно, мало разбираюсь в производстве окон, но услышав это, чуть не упала со стула. Я задалась вопросом: какое кач-во и какое кол-во заказов у них. В др. фирме мне ничего не объяснили про профиль, стеклопакеты и т.д., а сделали вывод сами, что мне нужен такой-то профиль, по-моему КБЕ. В ассортименте был еще ВЕКА. Так мне сказали, что он оч дорогой, и мне это не надо. Почему они так решили? - загадка. В Берте мне: 1). Дали максимальную инфу, 2).Рекомендации по комплектации с учетом моих пожеланий, 3). Вежливое обслуживание. Кстати, цена и ненамного дороже. Конечно, не без опасений, заказала окна. Правда в сроки они не уложились. Лишние 2 недели пришлось подождать. Я даже занервничала. Но качество меня порадовало. Через год заказала еще. Постоянно интересуются устраивает ли кач-во, может что-то произошло. Кстати и была одна мелочь -  створка стала немного цепляться. Бувально через 2 дня после заяквки, приехали ребята, подрегулировали фурнитуру, и готово. А по-поводу негативных моментов... так они могут быть в любой фирме, у любых производителей, даже у именитого Мерседесса. Конечно не приятно, когда это касается именно тебя... но на это есть гарантийные обязательства и закон. И, насколько мне известно(на примере моих знакомых), в Берте все решается мирно в досудебном порядке. И плюс ко всему, если бы все было плохо, не было бы возможности делать такую рекламу и открывать новые офисы. Они бы уже закрылись. Я, в свою очередь, рекомендую фирму. По моим рекомендациям застекли уже 4 дома и 2 квартиры. Все довольны. Единственное пожелание Берте, чтобы все делали под чистовик. Люди готовы доплачивать и не искать дополнительно работников. В целом, спасибо!!!!

Валя

  • Гость
не могу понять, что за негатив. С чего вы берете,что в Берте цены, просто ужас?!!!!!! Да, дороже, но не на много, даже в сравнении с тем же КВЕ. Так, ведь и качество продукции и обслуживания совсем другие. Еще не прошло 2 лет, как я поставила знаменитый КВЕ, причем очень дешево - за 3 небольших окна - 15000. Мало того, что дуло изо всех щелей, так еще и плесень пошла. Когда обратилась в фирму, сказали, что дом саманный, поэтому так и будет. Бросили трубку. И никаких вам гарантий!!!!! Плюс ко всему 2 раза ломалась ручка. Ну, правда эту проблему они решали. А вот, родители моей подруги поставили Берту, примерно в то же время. Им все очень  понравилось, да и мне тоже. Мне до слез было обидно, что я так вляпалась. Решила поменять окна, но в Берту прям таки идти боялась, потому, что так же, как у всех сложилось мнение, что дорого. Но подруга меня заставила. Перед этим я зашла еще в несколько др офисов. И в одном из них мне начали нелестно отзываться о Берте. Меня это еще больше подстегнуло туда обратиться. Конечно, берта превзошла все мои ожидания. Во-первых, офис - чистый, уютный, со всеми образцами. Во-вторых, очень квалифицированные и грамотные сотрудники. В-третьих, цена... я ожидала, как минимум в 1,5-2 раза дороже, чем у др. Но нет. По сравнению с самым дешевым, и по словам самого же работника, не очень качественным профилем - 700 рублей за 1 окно. При том, что в Берте профиль нем. Шуко, фурнитура тоже Шуко, выбор ручек, и видно невооруженным глазом, что качественные, ++++ всевозможные функции очень удобные и полезные, которые можно добавлять по своему желанию, и которых и в помине нет в др компаниях, несколько видов высококачественных стеклопакетов. Все сертификаты, гарантии. ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!! Да, кстати, в итоге мои 3 окна вышли в 21500. Замерщик, даже нет, я бы сказала КОНСУЛЬТАНТ или ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ посоветовал, как убрать грибок. В итоге мне поставили окна, и я просто счастлива!!!! В доме стало намного теплее, тише. Неделю я даже занавески не вешала, все любовалась. Открывала и закрывала окна, настолько я была довольна. Огромное спасибо Берте за то, что ВЫ есть. ВАШИМ потонциальным клиентам хочу сказать, не бойтесь, цены там не кусаются и сотрудники тоже. Приходите и убедитесь. А если возникают какие то вопросы, то их надо решать незамедлительно. Как говорится на Бога надейся, а сам не плошай. Согласна с предыдущим отзывом, что в любом производстве есть человеческий фактор, и в любой сфере деятельности могут быть ошибки. Но есть те, которые учатся, исправляют и стараются больше такого не допускать, а есть такие, с которых как с гуся вода. И не было бы у них развития на плохом качестве. А задержки в производстве только доказывает, что у них большие объемы. Единственный косяк, что в договоре надо прописывать др срок.  А ВАШИМ конкурентам, хочу пожелать доброго здоровья, и сказать, что обсуждать конкурентов, как минимум не профессионально. Вот еще что, когда заказывала окна, в офисе, как я поняла, была еще и ученица, которая обзванивала клиентов, интересовалась качеством. Люди были очень довольны, я слышала это сама лично (у них корп. телефоны очень громкие). И всего один человек пожаловался, что ручка на окне очень плохо закрывается, сам стеснялся позвонить, потому, что был печальный опыт с др. фирмой, где ему ответили, что это из-за неправильной эксплуатации окна. Девочка сразу же оформила заявку на устранение неисправности. В остальном клиенту все нравилось, а такая забота фирмы БЕРТА и вовсе вызывает массу положительных эмоций. В этом я убедилась и на собственном опыте. Так что не слушайте никого, а доверяйте самим себе. Достраиваю дом, заказывать окна буду только у них. НУ ВОТ, ЦЕЛУЮ КНИГУ НАПИСАЛА. ХОТЕЛА НЕБОЛЬШОЙ ОТЗЫВ ОСТАВИТЬ, ЧТО ВСЕ ОТЛИЧНО!!! НО КОГДА ПРОЧИТАЛА ВСЯКУЮ ЕРУНДУ, ЗАХОТЕЛОСЬ РАССКАЗАТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.

Оффлайн coriana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Привет всем. Я решил сделать жене небольшой сюрприз в новой квартире. Я заказал у компании "Брауни арт" стекло со светодиодной подсветкой. С помощью технологии Glass-LED можно создавать креативный дизайн интерьеров. Моей жене безумно понравилась такая задумка, она была удивлена.

kisya355

  • Гость
Компания "Окна Берта",без сомнения самая лучшая в крае и в республиках,жаль только,что нет по всей России. Качество выпускаемого продукта очень высоко.А работе персонала,поверьте,могут позавидовать в других оконных компаниях. Но самое главное,что у компании свой узнаваемый бренд,своё "лицо".В общем, они САМЫЕ ЛУЧШИЕ)))) :) :) :) :)

гость

  • Гость
Продавцы навязчивые. Цены завышеные. Сроки доставки от 3х недель . Но в целом с учетом скидок неплохая компания.

Света

  • Гость
Вдаваться в подробности как поставили окно и с чем пришлось столкнуться не буду...Скажу одно,компания большая а порядку в ней ноль,если специалист плохо выполняет свою работу,то его нужно менять обязательно.Иначе у компании сложится плохая репутация.Я довольна только бригадой монтажников.Остальных (менеджера,доставщика,замерщика)НАДО ГНАТЬ ИЗ КОМПАНИИ!!!

света

  • Гость
Хочу поблагодарить менеджера Дашу за подоконник доставленный в кротчайшие сроки.И за подарок.Сейчас я довольна работой компании.Совет:побольше порядка и квалификации некоторых сотрудников. 

Толян

  • Гость
Противоречивые какие-то отзывы( Как тут выбрать(

Толян

  • Гость
Профиля такого вообще не знаю, хороший он?

Портал o Пластиковых Окнах