Автор Тема: Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..  (Прочитано 20131 раз)

Оффлайн Саша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #10 : 11 July 2012, 17:50:06 »
Заказывал окна на кухню, понравилась выполненная работа. Особенно порадовала цена!

Портал o Пластиковых Окнах

Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #10 : 11 July 2012, 17:50:06 »

Михаил П

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #11 : 23 July 2012, 08:28:16 »
Я благодарен компании "БЕЛЫЕ ОКНА" за скорость. Менеджер изыскала возможность оправить мастера по замерам ко мне буквально через час, расчет произвели быстро, установили через несколько дней. В качестве я не сомневался, компанию посоветовали друзья.


Зубова М

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #12 : 27 July 2012, 17:59:11 »
В  «Белые окна» мы обратились по рекомендации соседей.
Пластиковые окна они ставили более года назад.
Впечатления от  работы установщиков у нас остались только хорошие.
Все сделали быстро и  качественно. Окна работают отлично.
Стало значительно теплее, почти не заметен шум улицы.
Надеемся, что и спустя годы окна будут так же хорошо служить.

Артур

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #13 : 08 August 2012, 14:46:09 »
Я купил окна в этой фирме где-то месяц назад. Посоветовали обратиться знакомые(потому что дешево). Делали все долго. Несколько раз созванивался с менеджерами... не ожидал вообще что работа понравится! Но исправили все недочеты. Приятно удивили.

Иван111

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #14 : 16 August 2012, 13:27:32 »
покупал в «Белых окнах» окно для зала. Пришли, все замерили ( правда о встрече с замерщиком долго договаривались), оформили, установили. Я доволен. Сделали все достаточно аккуратно

intro2012

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #15 : 26 August 2012, 19:05:11 »
Интересуют пластиковые окна ? Хорошего качества, по доступной цене? Обращайтесь в "Окнасок" Гарантия.

Милая

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #16 : 12 March 2014, 15:47:24 »
Обратилась в компанию Белые Окна месяц назад.Чесно говоря неповерила менеджеру что у них идет акция и они продают окна по себестоимости,но осталась очень довольна,это действительно так.Менеджеры отличные,я действительно почувствовала себя "важным клиентом".Сроки изготовления очень быстрые,меня это обрадывало.Замерщик приехал вовремя(мне понравилось что замерщик в бывшем монтажник-посоветовал мне профиль,фарнитуру, все грамматно рассказал).Замечательная фирма,ценны удивительные,много разных скидок.Буду обращаться еще раз и советовать знакомым.Спасибо.А людям читающим коментарии,я бы конечно посоветовала сначало обратиться в фирму и сделать свои выводы,нежели читать комментарии "возможно от несуществующих клиентов".

//////

  • Гость
Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #17 : 12 March 2014, 16:03:57 »
догов №211 ул.Мяги. Мне очень понравилось как все сделали.Замечательная компания,сделали все аккуратно, вовремя. Мастера очень вежливые и у меня в квартире теперь тепло и красиво. Мне посоветовала подруга обратиться в компанию "Белые окна", я  позванила и вызвала замерщика, по телефону все мне объяснили, рассказали про все преимущества, и замерщик все еще раз объяснил все подробно.Спасибо Вам огромное, процветания и побольше заказов.

Портал o Пластиковых Окнах

Белые Окна ПК, Самара - знакомьтесь..
« Ответ #17 : 12 March 2014, 16:03:57 »