Автор Тема: Советы по выбору окон пвх  (Прочитано 99471 раз)

dpolevskoj

  • Гость
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #100 : 29 October 2012, 17:54:17 »
Добрый вечер. Спасибо за статью.
Хочу добавить: Есть масса критериев по материалу, но в целом используют его разные компании. Важно как собирают окно, кто монтирует и т.д. Ознакомьтесь с отзывами и поинтересуйтесь у знакомых. Например, когда я ставил себе окна друзья посоветовали уралконо, стоит уже 3 года все отлично. Друзья недавно ставили, понравилось все.

Портал o Пластиковых Окнах

Советы по выбору окон пвх
« Ответ #100 : 29 October 2012, 17:54:17 »

Оффлайн Piano

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #101 : 29 December 2012, 12:25:31 »
Могу вам посоветовать хорошую фирму, у которой вы сможете купить окна пластиковые по очень различным ценам. У них большой выбор разных профилей и соответственно цена разная, и они смогут вас проконсультировать по этому вопросу.

Оффлайн thrive

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #102 : 06 January 2013, 16:00:21 »
Звукоизоляция вот хорошая, особенно у стеклопакетов внутри помоему инертный газ.

Оффлайн Konstantin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #103 : 30 January 2013, 19:21:49 »
Планируя замену или покупку окон, зачастую пользователи не имеют достаточных знаний о том, какие окна ПВХ необходимо выбрать и на какие параметры стоит обратить внимание, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

На рынке пластиковых окон ассортимент продуктов очень широк. Так как же сделать правильный выбор?

Окна ПВХ - самый распространенный выбор среди клиентов

Согласно статистике, пластиковые окна являются самым популярными окнами, установленными в российских домах. Цена, качество и хорошая теплоизоляция делает их продуктом №1 среди покупателей.

Существующие на рынке окна ПВХ могут быть полностью подстроены под нужды пользователя. Клиент также может выбирать из широкой палитры цветов - от привычного белого цвета окна до экзотических  цветов под дерево.

Казалось бы, что самого решения приобрести новые пластиковые окна, подкреплённого соответствующей суммой денег, должно быть достаточно. Тем не менее, существующее на рынке множество производителей и разного качества обслуживание, способствуют тому, что очень часто неопытный покупатель теряется в этой массе беспорядочной информации.

Вот некоторые пункты, на которые непременно следует обратить пристальное внимание при покупке или замене окон...

Оффлайн viktoriya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #104 : 21 March 2013, 14:56:52 »
А я тоже недавно столкнулась с проблемой смены окон. В центральной части Петербурга досталась квартира по наследству, там жили пожилые люди и конечно они запустили саму квартиру и окна, в частности. Стояли обыкновенные старые облезлые окна, из них очень сильно дуло, а в сильные морозы температура не поднималась выше 17 градусов. Пришлось мне раскошелиться, потому что жить в центре города очень удобно, но в таких условиях просто не возможно. Компанию искала долго (но почитав отзывы выше, поняла, что две недели на поиск оконной компании - это не долго, это очень и очень быстро), нашла Фабрику Окон - понравилось. Хорошо установили. Пока у меня только окна новые, поэтому фотографию выкладывать не буду - не хочу позориться. Надеюсь, к началу лета весь ремонт доделаю, тогда и выложу фото. 

Оффлайн assa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #105 : 22 March 2013, 18:55:28 »
о, спасибо, отличная памятка) 

Оффлайн kurator

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #106 : 08 April 2013, 16:50:14 »
А мне не очень нравится последнее время Veka, качество у них сдало что-то.

Оффлайн Shamius

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #107 : 18 April 2013, 23:29:46 »
Приветствую всех форумчан!
Вот такой вопрос - у кого из производителей самые достойные, скажем так, окна?
Интересует, прежде всего, качество - цена второстепенная.

Вопрос, может быть, несколько наивно звучит, или уже где-то раскрывался - в таком случае, прошу прощения - новичок ))

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #108 : 19 April 2013, 13:34:12 »
Добрый день, новичок!!:))))Выбрать хорошую компанию Вам поможет рейтинг лучших производителей окон по качеству продаж окон. в 2012 году победителями рейтинга стали следующие компании

Оффлайн lissuper

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Советы по выбору окон пвх
« Ответ #109 : 03 June 2013, 13:34:16 »
Добрый день. В наше время действительно трудно найти подходящие пластиковые окна, такие чтобы не ломались когда открываешь на микропроветривание и чтобы прослужили очень долго. 

Портал o Пластиковых Окнах

Советы по выбору окон пвх
« Ответ #109 : 03 June 2013, 13:34:16 »