Автор Тема: Главный технолог по ПВХ  (Прочитано 2128 раз)

Оффлайн RusLan

  • Администратор
  • Пользователь
  • *****
  • Сообщений: 92
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Главный технолог по ПВХ
« : 04 July 2019, 09:34:26 »
Добрый день, уважаемые читатели ОКНА МЕДИА. Вас приветствует компания Дёке Экстружн, ведущий производитель отделочных и инженерных материалов из ПВХ и полипропилена.

Мы давно и с удовольствием читаем материалы ОКНА МЕДИА, ведь работаем в достаточно близкой области к рынку светопрозрачных конструкций.  Да и наша конечная цель абсолютно схожа с задачей оконщиков – обеспечение покупателей качественной и красивой продукцией, функциональной, современной и ежедневно приносящей комфорт и радость своим пользователям.

В данный момент мы занимаемся активным развитием нашего производства в подмосковном Дмитрове. Запускаются новые коллекции винилового сайдинга и фасадных панелей, мы осваиваем новые для себя направления печати на поверхностях, разрабатываем принципиально новые варианты отделочных материалов из ПВХ.

В связи с этим, мы объявляем конкурс на вакансии:

  • Главного технолога по ПВХ
  • Технолога линии экструзии
  • Технолога линии термоформовки

На этих позициях мы хотели бы видеть профессионалов,  не только имеющих большой опыт в производстве оконного профиля из ПВХ и закончивших профильные ВУЗы, но самое главное – специалистов, горящих своим делом, фонтанирующих идеями и имеющих нереализованные профессиональные амбиции в области переработки полимеров.

В свою очередь, успешным кандидатам мы готовы предоставить не только конкурентную мотивацию и социальный пакет, но и возможность дополнительного образования, посещения лучших мировых профильных выставок и конференций и неограниченное поле для творчества и развития.

Если вы сами, ваши нынешние или бывшие коллеги являетесь специалистами в указанных областях и обладаете перечисленными компетенциями, мы будем рады увидеть Ваши резюме и сопроводительные письма с рассказами о себе и своём опыте в нашем электронном почтовом ящике: tekhnolog@docke.ru.

Пожалуйста, перешлите этот материал своим коллегам, которые могут заинтересоваться нашим предложением. Заранее благодарим вас за содействие и надеемся увидеть кого-то из вас в нашем коллективе!

Портал o Пластиковых Окнах

Главный технолог по ПВХ
« : 04 July 2019, 09:34:26 »