Автор Тема: Оконные технологии г.Орел МОЛОДЦЫ!!!  (Прочитано 520140 раз)

Юрий

  • Гость
Перед ремонтом квартиры, решил поставить себе пластиковые окна. Купил газету "Моя реклама" а там оконных компаний почти на 10 листах ???. Большинство фирм обещают скидки, подарки, окна под ключ за 7 000 рублей. Ссылаясь на пословицу "Бесплатный сыр только в мышеловке", я сразу отмел фирмы которые предлагают халяву. Далее посидев в i-Нете пару дней я разобрался с тем, что такое окно ПВХ и его комплектация. Круг поиска сузился. Для себя я определил, что мне нужен  профиль Rehau (т.к. много положительных отзывов) и обязательно немецкая фурнитура, .
Вернувшись к газете "Моя реклама" (газету не пиарю ;) ) я наткнулся на объявление "оконных технологий", где был указан интернет сайт этой фирмы  Сайт мне понравился своим дизайном. Позвонил  в офис менеджер вежливо и профессионально ответила на интересующие меня вопросы и записала на замер.
В час "Х" приехал замерщик, у них он называется технический консультант  :), снял замеры расказал мне про окна много нового, о чем я даже не догадывался. Через несколько часов позвонила менеджер и озвучила мне сумму 52 500 рублей с откосами из сендвич-панелей (за 3-ч комнатную квартиру в сентябре 2010).
Т.к. я свои кровные считаю, я вызвал еще замерщиков из двух фирм, но как то они не вызвали моего расположения. В одной фирме цена была  ниже на 1700, но замерщик он же и Директор фирмы оказался какимто мутным и сроки 30 дней, а у другой фирмы ценник дороже на 3000 р.
Для себя я  определился ставить окна в Оконных технологиях. Приехав в офис у меня было небольшое разочарование, конечно офис не картинка на сайте, но можно понять, в наше время в арендные площади вкладываться ни кто не хочет.
Короче я отдал 70% - 35 000 руб. заключил договор.
Примерно через 10 дней мне позвонили из офиса фирмы и назначили срок монтажа.
Монтаж провели в срок, я думал, что стеклить мне будут квартиру дня 2, но парни втроем сделали все в лучшем виде с примерно за 10 часов. Также особый респект бригадиру Руслану, за то что подробно объяснил правила ухода за окнами ПВХ.
После установки Окнон в квартире тишина, тепло, жена довольна, что мыть легко и подоконники широкие для цветов :).

Огромное спасибо всему коллективу Оконных технологий за качественную работу.

PS: когда я поставил окна, меня один товарищ подкалывал, что мол ты Лох и переплатил, т.к. он за двух комнатку отдал около 27 000 рублей, но зимой когда были морозы под 30 градусов, у него все окна промерзли и задули так, что дома было около 16 градусов, а телефон фирмы был отключен. Т.е. лох он т.к. повелся на дешевизну. ;D




Портал o Пластиковых Окнах