Автор Тема: Немецкие Окна - Немецкое качество!  (Прочитано 43679 раз)

Oksana

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #40 : 06 November 2012, 15:41:43 »
При установке окон в квартире, делали расчет в трех разных фирмах. Имея не очень приятный опыт до этого (срок и качество выполнения работ, рост цены в процессе их выполнения и т.д.) были приятно удивлены данной компанией. Некоторую задержку с доставкой списываю на пробки, все по одним дорогам ездим... Спасибо сотрудникам Немецких окон, сделали все хорошо и в срок! Советую.

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #40 : 06 November 2012, 15:41:43 »

Antonina

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #41 : 03 December 2012, 00:48:13 »
Заключила договор на окна в конце ноября 2012 г. (договор №938/11) в компании Немецкие Окна. (офис ул Юных Ленинцев д 25) Спасибо за всё! Все очень профессионально. Сделали все качественно, на высшем уровне!!!! Было очень приятно общаться. По окончании работ менеджер проконтролировала работу своих коллег и  попросила написать  честный отзыв, что я и делаю. Всем удачи.

Алексей.А

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #42 : 13 December 2012, 00:14:21 »
Поменяли окна во всей квартире и застеклили два балкона. И всю эту работу - за 2 дня! Всё аккуратно и профессионально сделали! В наше то время! - хапуг, воров и дилетантов! Не ожидал! Думал придется проверять каждую операцию, даже взял отгулы на время монтажа, но как говорится - зря! Пока не знаю, как будут служить эти окна, прошло еще только три недели после завершения работ, но судя по отношению к делу будем надеяться что, все будет хорошо.
Спасибо большое и ребятам-монтажникам и руководству фирмы.

Суворова Наталья

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #43 : 07 February 2013, 16:38:45 »
Устанавливала окна во всей квартире. Замерщик приехал на следующий день после звонка в компанию. Через 4 дня заказ привезли (6 окон) и за два дня установили с откосами. Все сделали качественно и без претензий. Ребята работали на 5+!!! Я очень довольна!

Valentina

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #44 : 19 March 2013, 17:49:43 »
Хотим поблагодарить монтажную группу фирмы "Немецкие Окна", которая достаточно профессионально и качественно произвела демонтаж и монтаж окон в нашей квартире.
В общем, нам все понравилось, и приехали вовремя, и поставили быстрее, чем собирались, и на все вопросы ответили, и как правильно окна открывать-закрывать показали, я раньше с такими окнами дела не имела. Особенно забавно было, когда мне ребята из бригады показали, как окно на проветривание откидывать, а я как-то вывернула его так, что оно и откинулось, и открылось, перепугалась, пока они не показали, как его закрыть. Так что, спасибо еще раз Роману и всем, кто нам ставил окна!
Договору № 79/02-2013 от 13 февраля 2013 года.
С уважением.Валентина

Евгения.С

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #45 : 12 April 2013, 12:44:42 »
Хочу поблагодарить сотрудников компании за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. Особенно менеджера Александра и команду монтажников Анатолия и Евгения. Договор заключала на дому, очень удобно. Заказ привезли через 4 дня. Установка заняла порядка 6 часов. Обращалась по отзывам на этом сайте и не прогадала. Буду рекомендовать своим знакомым.

Наталья Киселева

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #46 : 29 April 2013, 11:59:14 »
На той недели мне установили окна Rehau. Много читала форумов, готовилась к неприятным сюрпризам. Выбрала «Немецкие окна». И в итоге результатом очень довольна. Придраться не к чему. Окна изумительные. Бригада монтажников очень вежливые ребята, очень аккуратно работали, практически без перерывов. Одним словом, всё культурно и очень аккуратно. Спасибо всему коллективу этого офиса.

Татьяна (Речица 2)

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #47 : 07 May 2013, 00:13:16 »
Всем здравствуйте! :) Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу компании, и в
особенности менеджеру Бондаревой Ольге :-* :-* :-*, за отличную организацию по установке окон у
нас на даче. Учли все пожелания по доставке и установке. ВСЕ было выполненно на
высоком профессиональном уровне, быстро и качественно. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Татьяна (Речица 2) ;)

Федорова.О.В

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #48 : 12 May 2013, 23:49:57 »
Когда ставила окна, очень переживала, что монтаж сделают плохо (наслушалась рассказов знакомых, вечно меня пугали, и та фирма плохая, и эта, хороших нет). Поначалу даже и передумала менять окна, как-то обходилась ремонтами, но ничто не вечно, и всё-таки решилась.

Решила обратиться в эту компанию. Никто не рекомендовал, просто как-то попались, когда смотрела отзывы в интернете. В общем, понравилось всё - как общался со мной менеджер, как замерщик вежливо разговаривал, но я всё - равно, была в напряжении, пока не установили. Когда пришли монтажники, первое время ходила вокруг и наблюдала за работой – переживала. Сделали на славу: аккуратно, красиво, качественно и мусор убрали. Прошел уже месяц, и пока нареканий нет, думаю, что зимой будет тепло, т. к. со старыми окнами были проблемы в закрывании, и приходилось заклеивать, чтоб не дуло.

Большое спасибо монтажникам и всем, с кем я общалась. :)

Родников С.В

  • Гость
Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #49 : 20 May 2013, 00:39:31 »
Хочу выразить благодарность за установку пластиковых окон, договор от 13.05.2013 по адресу: Минское шоссе, д. 35. Все поставили в срок, качественно и недорого. Во время установки приезжал проверяющий, делал фото и видеосъемку. Позже выложу в инет.  Успехов Вам и побольше заказов.Рекомендую. С уважением, Родников С.В.

Портал o Пластиковых Окнах

Немецкие Окна - Немецкое качество!
« Ответ #49 : 20 May 2013, 00:39:31 »