Автор Тема: Круглый стол "оконный рынок в условиях кризиса"  (Прочитано 81280 раз)

Екатерина

  • Гость
Предложение замечательное. Но вот только интересно, кто на это согласится. Вкладываться будут все, а покупатели пойдут к соседу.
Другой вопрос, если интегрироваться под брендом производителя профиля.

С уважением,
Екатерина.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Будет происходить укрупнение бизнеса - поглащение или слияние - нормальный процесс во время кризиса, но многие уже ушли из производства и остались просто дилеры. Может для кого и это будет выходом?

Анатолий

  • Гость
Андрею.- Большинство компаний производящих окна и так имеют поддерку в виде кредитных линий от поставщиков ПВХ, фурнитуры, комплектующих. Скажите где я не прав ? -??? поставщики профиля,фурнитуры и стекла - всем бабки вперед.Тебе еше повезло,что имеешь кредитную линию под новый год! ???

Оффлайн НФО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
теперь я понял Мари - вы о поддержке народа в целом
я и все за!!
но это не входит в рамки форума.
так как выход диктуется в выходе из кризиса страны в целом
значит следует вывод изменить что то нам производителям не имеет место быть
мы плывем (впрочем как и все) по бурному потоку
и ждем куда нас выбросит.

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
2 Анатолий.
Я не произвожу окна!

Сергеич

  • Гость
To: Екатерина
Почему к соседу? В статьях же не будет прямой рекламы, а только на побуждение спроса общего. Если бы все шли к соседу, то этих бы фирм не существовало. Скорее сложность в том, чтобы скинулись все. А то скинуться не все, а эффект будут иметь поровну.

Александр "Коробка"

  • Гость
Андрей! Это точно, я с Вами согласен! У нас сейчас пошел ряд неоплат, оконщики набрали профиля и расплачиваться не хотят, говорят, все деньги потратили на рекламу, кому-то не платят строители. Пугают, если не дадим профиля, пойдут к конкурентам и нам вообще только по суду останется с них что-то получать!!  

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Андрей! Это точно, я с Вами согласен! У нас сейчас пошел ряд неоплат, оконщики набрали профиля и расплачиваться не хотят, говорят, все деньги потратили на рекламу, кому-то не платят строители. Пугают, если не дадим профиля, пойдут к конкурентам и нам вообще только по суду останется с них что-то получать!!  
У нас такая же ситуация.

Оффлайн НФО

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Александр и Андрей - я так понимаю вы предстовляете интересы производителей профиля..
почему бы вам не консолидироваться с переработчиками
ведь проблемма общая и делиться на лодки или на разные окопы бесмысленно

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
ПОка мы общаемя евро уже 40,27 р.

Портал o Пластиковых Окнах