Автор Тема: Круглый стол "оконный рынок в условиях кризиса"  (Прочитано 81239 раз)

Оффлайн Irina Obrosova OKNA Mar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
LOre. Это не наши слова, это результаты опроса частных потребителей по 10 городам миллионникам.   Критерии выбора окон - Известность производителя окон в среднем по России 5%, Марка профиля 2 %.

Портал o Пластиковых Окнах


Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Но, при условии, что из окна дует и шум идёт, люди все равно будут покупать, не так много, конечно, но жить то хочется хорошо!

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Одно могу сказать точно. Новых профилей, которые будут производиться в РФ не будет. А имеющимся производителям придется часть оборудования законсервировать до времени, когда начнется отскот, чтобы сразу покрыть возникший дефицит.

Оффлайн Irina Obrosova OKNA Mar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Для Андрея. В 2008 году импортного профиля около 15%.

Екатерина

  • Гость
Господа, импорт импорту рознь, а как же LG?

С уважением,
Екатерина.

Оффлайн Olga Chigodaikina Oknamar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Следующий вопрос № 8. Безопасность бизнеса в условиях кризиса (актуальность увеличивается на порядок)?

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
Для Андрея. В 2008 году импортного профиля около 15%.
Спасибо. это был риторический вопрос:) и немного с издекой :) Объем ввоза у меня есть. Потому что сами немного возим, но очень не дешево и цены приходится выставлять соответствующие

Оффлайн Irina Obrosova OKNA Mar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
LG импорт. Думаю им придется открыть производство в России, или они рискуют вообще потерять рынок.

Оффлайн Михаил

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Вряд ли это оборудование вообще у них когда-либо заработает, продадут по дешёвке другим компаниям,  а сами по чуть-чуть будут производить

Оффлайн Андрей

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
У LG nтолько  планах на 2009г. закладывать строительство завода, да и доля рынка у них не "аховая"! .. опять не от том.

Портал o Пластиковых Окнах