Автор Тема: Оформление пластиковых и деревянных окон  (Прочитано 17090 раз)

виолетта

  • Гость
Ну, то что красные шторы могут вызывать аппетит. еще могу понять, хотя наверное у кого как. А вот белые шторы мне совсем не понравились, как в больнице, хочется что-то повеселее.

Портал o Пластиковых Окнах


Kissa

  • Гость
Ученые выявили, что цветовая гамма интерьера, и в частности, цвет штор на окнах влияет на аппетит, а следовательно, на стройность фигуры. Какие цвета штор и других аксессуаров на окна следует выбирать тем, кто хочет похудеть, читайте в статье на Портале ОКНА МЕДИА.
На мой взгляд, всё это ерунда. У каждого человека в организме происходят разные процессы, и цвет штор здесь вообще не при чем. Я понимаю еще, что реклама, в которой рекламируется еда, которую на экране с аппетитом жуют люди, может действительно вызвать аппетит, но чтобы шторы...

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Для веселого настроения у детей и хорошей атмосферы в доме очень важно оформить детскую комнату, и в частности, окна. Специалисты считают, что одним из лучших подарков детям ко Дню защиты детей могут стать яркие красочные рулонные шторы, оформленные с учетом пожеланий ребенка. Что нужно учитывать при выборе фотоштор для детской комнаты, рассказывают специалисты в статье на Портале ОКНА МЕДИА.

Клеопатра

  • Гость
У меня на кухне очень маленькое окно. повесила шторы, оно стало казаться еще меньше, чем есть. Подскажите, что делать, как визуально увеличить окно на кухне?

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
Клеопатра, на Портале ОКНА МЕДИА есть статья о том, как визуально увеличить маленькое окно. Советую почитать.

Бандана

  • Гость
Здравствуйте! Как лучше оформить большое окно (до пола) в гостиной? Если повесить длинные шторы, как-то нелепо получается, короткие - тоже не очень-то...

Disain

  • Гость
Если у Вас в квартире большое окно, можно попробовать повесить на него жалюзи или рулонные шторы. Мне кажется, будет хорошо смотреться. главное, подобрать их по цвету и стилю интерьера.

Портал o Пластиковых Окнах