Автор Тема: Как правильно выбрать оконную компанию  (Прочитано 61483 раз)

Гризли

  • Гость
В какую компанию обратиться
« Ответ #40 : 09 July 2014, 22:03:40 »
Сочувствую. Так и хочется сказать - Краилово ведет к паподалову. Покупать окна глядя только на цену не стоит, конечно все важно, а главное репутация компании - производителя этих самых окон. Поэтому читайте отзывы.
По профилю из хороших Рехао, Века, Шуко, Алюпласт, Декенинг. Даже если возьмете обычный профиль 58-60 мм прослужит лет 30, а то и 40, при условии что хорошо поставят окна. Но лучше профиль по шире 70 мм, 4-5 камер. Фурнитуру лучше немецкую Рото, Зигения, Винкхаус. Турцию лучше не брать. 
И еще стеклопакет, это вообще самое важное, если дома жарко и много солнца ставьте мультистекло и кондиционер не нужен и зимой тепло бережет, ну а если солнца мало, то теплосберегающее - И стекло. и все с 2 камерами, даже если производители будут рассказывать что и 1 хватит, не верьте, у нас зимы бываю суровые.

Портал o Пластиковых Окнах

В какую компанию обратиться
« Ответ #40 : 09 July 2014, 22:03:40 »

Оффлайн KovAlex

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #41 : 17 July 2014, 16:00:33 »
Уважаемые форумчане,
Выбираю оконную компанию. На сайте окон века в списке компаний есть такая Группа компаний. Говорят, что есть свое производство (Московская Область), что большой опыт производства, хорошие цены на окна, быстрые сроки изготовления по ламинированному профилю, но при этом в инете про них нет ну ни одного отзыва. Если кто-нибудь имел с ними дело, имеет о них инфу, поделитесь, пожалуйста!

Оффлайн trastzp

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
В какую компанию обратиться
« Ответ #42 : 18 July 2014, 03:25:55 »
Сочувствую. Так и хочется сказать - Краилово ведет к паподалову. Покупать окна глядя только на цену не стоит, конечно все важно, а главное репутация компании - производителя этих самых окон. Поэтому читайте отзывы.
По профилю из хороших Рехао, Века, Шуко, Алюпласт, Декенинг. Даже если возьмете обычный профиль 58-60 мм прослужит лет 30, а то и 40, при условии что хорошо поставят окна. Но лучше профиль по шире 70 мм, 4-5 камер. Фурнитуру лучше немецкую Рото, Зигения, Винкхаус. Турцию лучше не брать. 
И еще стеклопакет, это вообще самое важное, если дома жарко и много солнца ставьте мультистекло и кондиционер не нужен и зимой тепло бережет, ну а если солнца мало, то теплосберегающее - И стекло. и все с 2 камерами, даже если производители будут рассказывать что и 1 хватит, не верьте, у нас зимы бываю суровые.
Спасибо за ответ!
Я думал что никто не отзовется...
Ошибался! Поднял на ноги знакомых, походил по гостям, посмотрел на ихние окна - 80% идентичная ситуация что и у нас в офисе. Мозги кипят.
Прочитал Ваш совет, буду думать :-\
Еще раз спасибо за совет!

antonio

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #43 : 27 April 2016, 08:35:05 »
У меня старая привычка отталкиваться от "сарафанного радио". Это более реальный и проверенный способ))

antonio

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #44 : 22 November 2016, 10:14:27 »
Я лично себе заказывал окна в компании производит и устанавливает современные немецкие окна. Понравилась она мне тем, что у нее очень большой ассортимент пластиковых окон на любой вкус и карман, по-этому в ней каждый сможет найти себе подходящий вариант. Устанавливаю окна быстро и качественно, что не могло не порадовать ;D. Если вы еще выбираете компанию, то рекомендую  уверен, вы останетесь довольны)!

Пётр

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #45 : 14 February 2017, 11:26:53 »
Много интересного узнал.

Оффлайн Дмитрий87

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #46 : 14 February 2017, 12:47:40 »
Уважаемые форумчане,
Выбираю оконную компанию. На сайте окон века в списке компаний есть такая Группа компаний. Говорят, что есть свое производство в Московская Область, что большой опыт производства, хорошие цены на пластиковые окна, быстрые сроки изготовления по ламинированному профилю, но при этом в инете про них нет ну ни одного отзыва. Если кто-нибудь имел с ними дело, имеет о них инфу, поделитесь, пожалуйста!
А другие компании не рассматриваете?

Agness

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #47 : 15 February 2017, 13:29:45 »
А что делать если столько компаний в интернете? Вот этот совет «упоминание в газетах – 3,5 лет назад», как-т немного странно выглядит. Кто сейчас читает-то газеты…

Pallich

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #48 : 15 February 2017, 13:30:45 »
при покупке пластиковых окон я ориентируюсь по отзывам в интернете, на форумах, а также по советам друзей. Кроме того, на мой взгляд, можно «палить леваков» по тому как их сайты сделаны. Вот, например, заказывал мансардные окна. Даже без Вапалайзера понятно, что над сайтом работали…

Марина Станевко

  • Гость
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #49 : 20 April 2017, 11:34:49 »
В прошлом году купили новую квартиру в столице в связи с переводом мужа в минский филиал. Пока дети отдыхали на каникулах у бабушек, мы занялись подготовкой жилья – ремонт, полная замена всей сантехники, окон и дверей. Пластиковые окна в Минске искали очень долго, в нашем городе уже есть знакомые мастера, а тут боялись выкинуть деньги на ветер. Скорее всего так бы и провозились до осени, если бы новый начальник мужа не отправил нас в Орбиту))) Изучили цены, которые предлагает Орбита, отзывы почитали и решили остановиться на этой компании. Сегодня могу сказать, что о своем решении совсем не жалеем. Пластикатовые окна Орбита уже продемонстрировали себя в деле – зимой очень тепло, несмотря на то что дом близко к дороге, шума в квартире совсем нет. Так что компании спасибо за качественную работу.

Портал o Пластиковых Окнах

Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #49 : 20 April 2017, 11:34:49 »