Автор Тема: Как правильно выбрать оконную компанию  (Прочитано 61484 раз)

Оффлайн gretta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #50 : 03 July 2017, 22:55:01 »
Мой начальник на работе посоветовал мне выбирать среди немецких производителей, а точнее выбирать между рехау, тиссен или века. Говорит там где немцы, там качество. Так и получилось. Я выбрал Рехау и не пожалел. Стеклопакет можно спокойно брать двухкамерный, достаточно тепло, достаточно тихо, хотя можно, конечно, и дальше пойти, варианты предлагают хорошие. И цены не кусаются. Для такого качества они вполне приемлемые. В общем Рехау это очень крутая фирма.

Портал o Пластиковых Окнах

Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #50 : 03 July 2017, 22:55:01 »

Оффлайн prestige

  • Производители ПВХ-профиля
  • Новичок
  • *****
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #51 : 23 October 2017, 11:11:07 »
Если на то пошло, фирма (профиль) не имеет большого значения. Надо ориентироваться больше на производителя и компанию-сборщика. Обращайтесь в крупную компанию, с сертификатами хотя бы по ИСО 9001.
А зачем оконной компании ИСО 9001 это же система менеджмента, СРО тоже к окнам отношение отношение не имеет, сертификация может быть только добровольной, а производят по декларации соответствия. PS ИСО, СРО, СЕ, ДС, и пр. и тд. делается очень недорого онлайн присылается в любую точку страны без испытаний и тд. В нашей стране это все придумано чтобы деньги с фирм собрать в виде пошлины, а не для того чтобы потребителю показать качественные товары.

Портал o Пластиковых Окнах

Как правильно выбрать оконную компанию
« Ответ #51 : 23 October 2017, 11:11:07 »