Автор Тема: Выставки  (Прочитано 16024 раз)

Оффлайн Denis Okonin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Выставки
« Ответ #30 : 22 October 2009, 15:36:56 »
а-а-а, понятно :) не, сделки с солидными фирмами- это правильно. просто участие в выставках уже, имхо, перестало быть частью солидности (и слава богу!). я, если честно, уже который год ратую за то, чтоб мы не участвовали - ну не оправдывают себя затраты (и вот честно - ни в жизнь не поверю тем компаниям, которые после того же "Wintec"- быв. "Окна и двери" Батимата, например, бьют себя пяткой в грудь и утверждают, что прям вот ну столько договоров прям вот тут же заключили, что портфель с бумажками было не унести :)) По-моему, вся выставка - один большой ресторан. Хоть  сделали наконец этот Винтек 1 раз в 2 года и то хорошо.

А для рабочих встреч нужны не выставки, а нормальные конференции с возможностью пообщаться кулуарно. Г-н Райхерд в свое время начинал это дело, да после второго конгресса совсем все сдулось. Организаторы нужны толковые и актив определенный, который поддержит. ну и правильно выбранная целевая аудитория.
Поддерживаю, и признаю Вашу правоту  ;)

Портал o Пластиковых Окнах

Re: Выставки
« Ответ #30 : 22 October 2009, 15:36:56 »

EfanovaKaleva

  • Гость
Re: Выставки
« Ответ #31 : 29 October 2009, 15:00:07 »
Вопрос в том какие цели ставит перед собой компания, принимая решение об участии в выставке. Участие исключительно ради поддержания имиджа  – очень дорогое удовольствие, как в финансовом плане, так и в затратах времени и усилий сотрудников .  Если же  задача – привлечение новых дилеров, то участие в выставке вполне актуально. Также очень важно, что именно компания может представить на выставке. В данном случае актуальна  презентация нового продукта, который выводит компания. Компания Kaleva на выставке Mosbuild 2009 представила   собственную профильную систему  Kaleva DECO и одноплоскостную створку, позволяющую установить стеклопакет до 66 мм толщиной . Результатом выставки стало увеличение числа  дилеров KALEVA.


Портал o Пластиковых Окнах

Re: Выставки
« Ответ #31 : 29 October 2009, 15:00:07 »