Автор Тема: Петроокна: отзывы  (Прочитано 56812 раз)

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #10 : 19 May 2011, 22:04:55 »
Уважаемые посетители форума.
Компания Петроокна всегда со вниманием относится ко всем отзывам своих клиентов.  Надо отметить, что у всех фирм, даже самых крупных и обладающих отличной репутацией, бывают такие моменты, когда не удается найти общий язык с некоторыми заказчиками. Иногда даже решение суда, вынесенное в пользу компании,  не ставит точку в дискуссии.
Мы предлагаем всем посетителям, у которых есть какие-то вопросы или претензии к нашей компании, писать о возникших проблемах на наш сайт petrookna.ru, где специально для этого создан раздел «Задать вопрос». Ваше письмо будет рассмотрено сотрудниками компании, но не забудьте оставить координаты для связи с вами. Вы можете также позвонить по указанным на сайте телефонам и рассказать  менеджеру о возникшей проблеме.
На нашем сайте вы можете также познакомиться с реальными отзывами реальных клиентов. Все они подкрепляются данными о клиенте (ФИО, адрес, номер договора, сканированное изображение бумажного отзыва), и все клиенты, написавшие отзыв, дают свое согласие на его публикацию в СМИ. Отзывов очень много, но мы стараемся публиковать их по мере написания.
Надо отметить, что негативные отзывы о нашей работе мы воспринимаем с пониманием, кроме того, это не просто отзыв, а руководство к действию. Из них мы черпаем информацию, которая позволяет нам избегать в дальнейшем ошибок, а это очень важно и для нас и для наших заказчиков.
Спасибо всем, кто обращается в нашу компанию, и надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным и взаимовыгодным.
Компания Петроокна

Портал o Пластиковых Окнах

Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #10 : 19 May 2011, 22:04:55 »

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #11 : 20 May 2011, 23:34:41 »
Уважаемые посетители!
Мы хотим предупредить вас, что в настоящее время появились недобросовестные фирмы, которые используют наше имя. В частности вот некая  фирма в городе Выборге, которая присвоила себе название Петроокна, не имеет к нам никакого отношения.
Выкладываем ссылку, чтобы заказчики не попались на удочку:

 Обращаем ваше внимание, что Петроокна -  зарегистрированный торговый знак, достаточно известный в Петербурге и Ленинградской области. Все офисы, которые принадлежат нашей компании, вы можете посмотреть на нашем сайте, и других у на НЕТ. Даже  дилерам не позволено работать под нашим именем.
Бывает, что недовольны клиенты ненастоящих Петроокон, а недовольство направляется на нас. Чтобы такого не происходило, и создан этот пост.

 Всем удачи и хорошего настроения!
Компания Петроокна.

Оффлайн Potrebitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Почему мы обратились в Петроокна? Уже устанавливали окна в фирме "Петроокна".
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФИРМЫ. Мне понравилась обязательность всех служб. Четкое предупреждение по времени. Сроки строго выдержаны. Слаженная работа специалистов. Уборка места работы. Минимальные повреждения соседствующих поверхностей. Спасибо, Молодцы.

Подгорный Андрей Сергеевич, 1961 г.р., Зам. ген. директора "Пигмент". Адрес: Санкт-Петербург, наб.р. Оккервиль, д.6. Договор № 00303171 от 05.04.11г.

Vladimir

  • Гость
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #13 : 09 June 2011, 03:25:03 »
Какой у вас настоящий сайт компании петроокна назовите нам а то под вас копируют сайт и не можем у вас заказать окна. Назовите настоящий адрес далее акредитацию и прочее документы выложите на сайт всю инфу плюс лицензии и сертификаты. Тогда вас сверим в госреестре вот тогда и будем у вас закзывать окна. Да и ещё всю ваши отзывы плохие и хорошие выложите на сайт, а также все истории сделки и кредитные истории начиная с начало вашей деятельности.

Оффлайн Stroitel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Обратился в Петроокна, потому что:
1. Близко к дому офис, 2. Цены дешевле, чем у других, 3. Приветливый персонал в офисе "Таллинском".
ОТЗЫВЫ О РАБОТЕ ФИРМЫ. Благодарен работникам монтажникам окон, подход качественный и деловой. Особенно хочу выделить Василевского Алексея Анатольевича за быструю и качественную отделку. Спасибо " Петроокна".

Варламов Роман Игоревич, 23 года,"Дженерал Моторс". Адрес: Санкт-Петербург, ул.Генерала Симоняка, д.27, кор.2. Договор № 00302870 от 03.04.11г.

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #15 : 10 June 2011, 00:43:32 »
Добрый день.
Все необходимые документы вам предоставят менеджеры в любом из офисов, указанном на сайте компании Петроокна.

Оффлайн Unik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
В Петроокна обратились по объявлению и мне понравилось, как менеджер объяснила доходчиво.
В офисе меня очень хорошо встретили и объяснили, Оксана про все понятно рассказала, также замерщик все хорошо измерил, точно,  везде посмотрел чтоб точно монтажники сделали. Монтажник Бебнев С.Б. очень быстро и качественно с моей точки зрения сделал, рассказал что мне не было понятно, молодец, очень ему благодарна за его труд. А также благодарна за доставку, очень быстро привезли, я даже не ожидала.

Баскова М. Я., Адрес: п. Стрельна, ул.Вокзальная, д.2 Б. Договор № 00307243 от 05.05.11г.

Olga225

  • Гость
Гарантия у компании Петроокна - в хитро составленном договоре - календарный год, что всячески умалчивается при заказе. То есть, если вы поставили окно в сентябре, то гарантия действует только до 31/12 этого же года. Кроме того, существует абонентская плата за гарантийное обслуживание - 999 рублей в год.
А необходимость в таком ремонте у меня возникла через несколько месяцев. Так что у меня отрицательный отзыв о компании Петроокна. Ольга.

Оффлайн Дикая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
И я добавлю отрицательнейший отзыв о их работе.  Ужасающее отношение к клиентам после оплаты.Перед оплатой-заливают, а после посылают. Стекла с браком привозят, устанавливают.
В договоре вообще жесть прописана.  Сотрудники-роботы и хамы.

Оффлайн Дикая

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #19 : 08 July 2011, 02:01:59 »
И мне уже на другом форуме писали эту заученную фразу. Только вот ни ответа ни привета. Уважаемая компания Петроокна, а может быть лучше Вы опубликуете на сайте все эти отзывы. Всю нужную информацию по ним (номера договоров, и контакты) мы предоставим. Отсканируйте их и выложите. Позвольте людям самим решать, кто из нас обращался в ненастоящую компанию Петроокна))) (смешно чесслово).  Вы бы для начала клиентов бы научились своих ценить, и может быть отзывы бы стали реальными. А в такое количество замечательных отзывов-ни один нормальный человек не поверит. Зато в просторах интернета можно почрпнуть довольно интересную о Вас инфомацию.
Менеджеры у Вас врать умеют и отвечать заученными фразами. Только денег заплати...

Имела несчастье связаться с этой конторой. Ничего хорошего сказать не могу. Стекла с браком устанавливают, доставку делают когда им удобно, хамят, врут. Вообщем держаться за каждого клиента. Ощущение-развод по русски- вот такая характеристика Вам.

Портал o Пластиковых Окнах

Re: ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #19 : 08 July 2011, 02:01:59 »