Автор Тема: Петроокна: отзывы  (Прочитано 56793 раз)

Оффлайн Olevinska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #50 : 07 August 2012, 12:33:16 »
Ошибки и недочеты в работе могут быть у всех без исключения. Весь вопрос, как это потом признают и исправляют.
 Фирма "Петроокна" установила нам окно. Сроки выдержаны, работа сделана четко: что монтаж, что откосы.  На ребят не буду жаловаться. Но, на второй день лопнули силиконовые швы на откосах, и оконная створка при поворотном открывании стала "вываливаться" ,как при откидывании, и повисать на нижней петле. В общем-то, грамотному монтажнику на полчаса работы. Звоню в "Петроокна", заявляю рекламацию. "Вам перезвонят". Жду два дня, снова перезваниваю, добиваюсь у менеджера номер телефона рекламаторщика.  Небезыствестный  уже  здесь >:(Кеша Кокорев отвечает, что он перезванивает в течение 3 дней. Хорошо, после препирательств по телефону,приезжает на следующий день, и началось. "Это вам кажется, оно само пройдет, с новыми окнами так бывает. Подождите месяц", "Силикон лопнул? Он старый, поэтому лопнул".  Судя по постам выше, это его обычная шарманка.
Резюме: если все сложится и окна без проблем - Ваша удача, а если будут недочеты - намучаетесь, бегавши, звонивши и ждавши.  Акт подписан, деньги получены, что там этот заказчик еще хочет?! Пусть лучше договор наш еще почитает.
 Петроокна, если не хотите растерять клиентов, наймите другого человека на должность рекламаторщика! Такие постпроблемы не красят фирму! Хорошая репутация дороже денег.

Портал o Пластиковых Окнах

ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #50 : 07 August 2012, 12:33:16 »

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #51 : 08 August 2012, 13:43:40 »
Здравствуйте, Olevinska. Мы обязательно доведем до сведения руководства вашу жалобу, но для этого просим вас выслать номер своего договора и подробный список претензий, в том числе, по работе службы Рекламации. Ждем от вас ответа либо в топике, либо в личных сообщениях, либо на почте компании Петроокна web@petrookna.ru. Ждем от ответа, спасибо.

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #52 : 13 August 2012, 18:53:28 »
Уважаемая Наталья Георгиевна (#22). Руководство фирмы поставлено в известность о произошедшем, виновные понесли наказание. Спасибо за сигнал, нам всегда очень важно знать  наши недочёты. Это помогает правильно их исправлять, не допускать появления в последующем и корректировать работу сотрудников. Очень жаль, что в своем посте вы не указали свои данные – нам пришлось долго выяснять, кто же этот заказчик, написавший о своей проблеме и пожелавший остаться анонимным.
Всего самого наилучшего, Петроокна.

Оффлайн Olevinska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #53 : 15 August 2012, 15:25:45 »
У меня не было намерения оставаться анонимным заказчиком. Ответить Вам ранее у меня не было возможности (не было под рукой номера договора, не ношу его с собой). Я не испытываю потребности и счастья в том, чтобы кого-то наказывали, мне важно, чтобы мне качественно оказали услугу. Хотя после цитат Вашего рекламаторщика хочется мести. Думаю, Вы бы удивились его лексической фантазии и познаниям в области медицины.
 К сожалению, проблема (в виде выпадающей створки) имеет  на сегодняшний день быть.  Очень надеюсь, что проблема будет устранена до 06.09.2012. Если Вы ознакомились с моим вторым договором, Вы поймете, о чем идет речь.
Всего доброго и до встречи.

alcheevIG

  • Гость
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #54 : 15 August 2012, 16:25:22 »
Акт подписан, деньги получены, что там этот заказчик еще хочет?! Пусть лучше договор наш еще почитает.

Оффлайн Olevinska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #55 : 16 August 2012, 10:38:46 »
Акт подписан, деньги получены, что там этот заказчик еще хочет?! Пусть лучше договор наш еще почитает.
Заказчик хочет, чтобы окна открывались и закрывались нормально не только в присутствии монтажников, но и после их ухода. Это его единственное желание.

Оффлайн Компания Петроокна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #56 : 20 August 2012, 20:19:25 »
Здравствуйте. Вышеуказанная проблема решается отделом рекламации и руководством. Благодарим вас за сигнал, ваше мнение очень важно для нас.
С уважением, Петроокна

Оффлайн Olevinska

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #57 : 14 September 2012, 10:45:56 »
Для справедливости надо сказать, что неделю назад "Петроокна" очень хорошо застеклили лоджию в квартире. И с улицы, и внутри лоджии выглядит все супер. Ни к сроку  доставки, ни к сроку монтажа претензий быть не может. Все работы выполнял один монтажник, несмотря на то, что рамы были достаточно громоздкие, сделал все быстро и грамотно. Спасибо!

Екактерина

  • Гость
ПЕТРООКНА, ОТЗЫВЫ. СПАСИБО!
« Ответ #58 : 08 October 2012, 14:02:29 »
Спасибо фирме Петроокна за качественные оконные конструкции. Благодаря ним,  квартира стала современней и уютней. Установленные окна смотрятся отлично и прекрасно работают. Очень понравился монтаж, самое приятное – быстро сделали, очень аккуратно. Никаких проблем не возникло с монтажом. Очень красиво сделаны откосы новые. Хорошо, что мы их решили сделать сразу, нам так и говорили, что надо делать сразу при установке окон. Мы так и сделали, и теперь любуемся. Мы искали фирму, которая выполнить заказ в удобные для нас сроки и сделает отделку, как мы попросим. Выбрали Петроокна, потому что есть много информации про эту фирму, и очень многие люди уже заказывали у них окна. Впечатления остались исключительно положительные. Сделано все быстро и аккуратно, с высоким качеством, без задержек, без каких-то недочетов, по плану и в соответствии с договором. Особенно поразила нас отделка. Стало довольно уютно и тепло. Перестал беспокоить шум с улицы. Очень удобная система была предложена менеджерами, мы вместе решили, где и какие окна будут устанавливаться. Это помогло нам не только найти самый удобный вариант, но и добиться экономии.
Можно сделать вывод, что Петроокна, отзывы о которой мы тут читаем, работает на славу, и заботится о свои клиентах. Мы выбирали долго, потому что мы не слишком богатые люди, и переплачивать и тратить деньги на плохие окна мы не можем. Потому и выбрали Петроокна. Примите нашу благодарность от всей семьи. Спасибо, желаем удачи.

Олеся

  • Гость
ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #59 : 26 October 2012, 18:09:18 »
Я заказывала окна и остекление балкона, хочу сказать, что в доме стало комфортно, уютно, и намного тише. С компанией "Петроокна" получила массу удовольствия от общения с каждым из сотрудников фирмы. Доброжелательность, профессиональный подход, внимательное отношение, неограниченное, терпение. На каждый вопрос был получен грамотный ответ специалиста, каждое пожелание учитывалось в пользу заказчика. Информацию, полученную на сайте "Петроокна" прекрасно дополнила менеджер офиса, после общения с которой, уже не возникло сомнений, куда обращаться по поводу установки окон. Отдельное спасибо замерщику точно не помню, как его зовут, но суть не в этом. Он профессионально и грамотно сделал замеры, сразу чувствуется опыт и отличные деловые качества. Менеджер офиса Ю.М просто покоряет своим терпением и обаянием, оформляя заказ, начинаешь сожалеть о том, что в квартире так мало окон. Очень внимательный молодой человек, с достоинством предлагающий продукцию своей компании, хорошо отзывающийся о сотрудниках компании, не выделяя никого из списка профессионалов. Работники сделали все на совесть, в каждый сантиметр своего труда они вкладывают всё своё умение и, что немаловажно, душу. Монтаж произведён добросовестно, на оценку отлично. Завершающий этап - самый волнующий момент для заказчика и, конечно, когда работа завершена настоль хорошо, когда в результате его видишь, как красиво и светло стало в доме, невозможно отыскать слова благодарности. Такими сотрудниками можно и нужно дорожить. Спасибо бригаде, выполняющей доставку заказа, работа выполнена аккуратно, в оговоренное предварительно время.
Ещё раз благодарю всех сотрудников, принимавших участие в установке окон и остеклении балкона моей квартиры. Благодаря слаженной работе команды профессионалов в моём доме стало светло, уютно, тихо и красиво. Искренне желаю всем счастья, здоровья и благополучия. Как можно больше вам благодарных клиентов, достойной зарплаты и неограниченное количество заказов.

Портал o Пластиковых Окнах

ПЕТРООКНА-ОТЗЫВЫ
« Ответ #59 : 26 October 2012, 18:09:18 »