Автор Тема: Как установить градусник на пластиковое окно  (Прочитано 59660 раз)

Эмилия

  • Гость
С градусником-то все более менее понятно. А вот как установить метеостанцию на пластиковое окно. подскажите, кто знает?

Портал o Пластиковых Окнах


Василий

  • Гость
А зачем Вам метеостанцию на окно устанавливать? Неужели градусника не хватает? Или Вам в профессиональных целях?

Эмилия

  • Гость
      Если спрашиваю, значит нужно было установить метеостанцию на пластиковое окно. Уже установили сами)))

Принцесса

  • Гость
Люди! Подскажите, кто устанавливал себе оконный термометр "Пчелка"? Видела в интернете, выглядит прикольненько, но не отвалится ли на второй день? Китай все-таки...

Лелля

  • Гость
У меня такой термометр весит на окне месяц, пока не отвалился. Но что будет осенью, зимой, пока не знаю. Поживем-увидим.

Геннадийй

  • Гость
Здравствуйте! Электронный градусник, прикрепленный на окно на липучке часто показывает неправильную температуру., особенно осенью и зимой. Сейчас летом более менее. Причем это происходит не только у меня, а у многих моих знакомых. может быть мы их устанавливаем в каких-то неправильных местах или они все бракованные? Может кто подскажет, какие тогда градусники лучше устанавливать на окна?

Ревизор

  • Гость
    Оконные термометры дают погрешности из-за многих причин. В частности, из-за того, что из помещения через стеклопакет, раму уходит часть тепла. Особенно тогда. когда включено отопление. Кроме того, вокруг здания может образоваться тепловая завеса, температура воздуха в которой отличается от уличной. Направление ветра и состояние окон также могут повлиять на появление этой погрешности.
   Для того, чтобы погрешность термометра была минимальной, можно выбрать такой, который крепится на откос. Но его, конечно, сложнее устанавливать)))

 
 

Василий С

  • Гость
Градусник для окна лучше купить тот, который крепится шурупами,...
Дрелью делаются в раме пластикового окна 2 маленьких отверстия.
ага и прощай гарантия на окно. пипец советчики...

Немецкое качество окон

  • Гость
Купите себе нормальную метеостанцию цена вопроса 1000 рублей. И оконные компании часто их дарят вместе с установкой окон. Это очень удобно, ее не надо никуда прикручивать портить окна, и температуру показывает очень точно (только индикатор наружный не надо на солнце выставлять, а куда-нибудь в тенек, или обернуть чем то.

Оффлайн Алина Вербова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
я тоже не знаю как

Портал o Пластиковых Окнах