Автор Тема: Миллениум окна - качество на уровне!  (Прочитано 18147 раз)

Михаил Бондырев

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #20 : 28 November 2013, 14:22:14 »
Заказывал балкон в Миллениум в начале ноябре, работы окончены по остеклению и утеплению балкона, теперь можно оставить отзыв о работе компании в целом. Небольшие важные пункты на которые я ориентировался при выборе компании:
1 Оплата после установки и окончании всех работ
2 Установка и доставка в выходные дни- суббота и воскресенье
3 Наличие фурнитуры Рото
4 Установщики славянской внешности
Все выполнено четко по договору, претензий к компании не имею

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #20 : 28 November 2013, 14:22:14 »

Артем И.

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #21 : 04 December 2013, 12:28:35 »
Хорошо поработала компания Миллениум, в благодарность решил оставить небольшой отзыв о работе. Началось все с прихода менеджера замера , он произвел все замеры и сделал сразу же расчет, цена устроила поэтому решил сразу подписать договор. В договоре прописали срок в 8 раб дней, поэтому доставка и установка была назначена на 29 и 30 числа,что было удобно мне.
Доставка была произведена с утра, как я и просил, монтажная бригада приехала тоже утром к 9 часам, работа по установке была полностью закончена к 17 часам вечера. По качеству работ и сервису меня все устроило, как компанию по установке окон могу вас смело рекомендовать

Виктория Кузнецова

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #22 : 11 December 2013, 15:12:31 »
Хочу поблагодарить сотрудников компании Миллениум за поставленные окна в моей квартире, заказывала окно на кухню и в спальню, профиль с мужем выбрали КВЕ эксперт и фурнитуру Рото, в подарок получили энергосберегающие стекло и функции проветривания. Приятным подарком был набор по уходу за окнами, ребята вручили неожиданно после установки. Компания работает слаженно и профессионально, претензий к работе нет.

Денис Антонович

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #23 : 17 December 2013, 13:16:18 »
Из большинства компаний по окнам я выбрал Миллениум и честно сказать не пожалел, изучив оконный рынок вдоль и поперек пришел к выводу ,что в Миллениум устроило соотношение цены и качества(лично был в офисе и просмотрел досконально сборку окна), наличие сертификатов и различных грамот от заводов и производств, грамотное общение менеджеров по телефону и замерщика на месте, все эти моменты привели меня к решению заказать окна именно здесь.
Вывод после установки окон, ожидания оправдались, будем проверять качество окон в зимний период, но пока при минус 10 более чем тепло.

Александра

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #24 : 25 December 2013, 19:52:17 »
Хочу сказать спасибо сотрудникам компании Миллениум за сделанную работу по моей квартире, все сделано в срок -  быстро и качественно, хочу отметить также работу установщиков Юрия и Александра, окна у меня нестандартные ,но ребята справились на мой взгляд великолепно. Окна заказала из профиля Rehau , так как посчитала его наиболее качественным и доступным по цене.

Василий Кургаников

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #25 : 30 December 2013, 15:09:28 »
Я заказал остекление балкона в Миллениум, окна из профиля rehau sib 70   система с мультифункцион. стеклом. Работы сделаны быстро и профессионально, отдельное спасибо бригадиру Дмитрию, ребята сделали даже сверх того что было по договору.

Оксана Ф.

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #26 : 10 January 2014, 13:52:56 »
Добрый день!Я решила написать отзыв о работе компании Миллениум, решилась на заказ окон к концу года, изучив рынок я поняла ,что зима это самое время для заказа окон, скидки  компании дают внушительные именно зимой, я как то узнавала летом цены, конечно они были выше зимних цен со скидками, да и еще повезло с погодой, весь декабрь была почти плюсовая тем-ра, так что можно сказать повезло. Обзвонив не мало компаний, я выделила для себя компании в которых хотелось бы заказать, устраивала не только цена ,но и отношение в целом, в пользу Миллениум был сделан окончательный выбор, по одной простой причине, они забирают 40 процентов после окончания всех работ, такое доверие не могло меня не порадовать, потому что в наше время нельзя не кому доверять, даже крупной компании с хорошей репутацией, а раз оставляют такую сумму клиенту ,значит сделают все профессионально пока не отдам деньги. В этом плане мне повезло, никаких задержек, сбоев, косяков и переносов установки, со мной не произошло, компания выполнила свою работу на высоком профессиональном уровне, за что я и благодарна сотрудникам данной компании. Надеюсь мой небольшой опыт будет для вас полезен!

Ника

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #27 : 19 January 2014, 17:22:10 »
Выражаю благодарность Миллениум за сделанное окно на кухне, ребята постарались на славу, сейчас морозы , а от окна веет только теплом, нет продуваний и наледенения как при старом деревянном окне. Спасибо Вам как профессионалам, буду Вас обязательно рекомендовать!

Артем Кудилов

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #28 : 24 January 2014, 11:36:07 »
Я присоединяюсь к хорошим отзывам о фирме Миллениум, так сам на днях прошел через установку окон во всей квартире, да конечно нужно приготовиться к тому что и пыли, и грязи будет много и не смотря на то что ребята после себя все подметают и убирают в мешки для мусора, ген уборку все таки мне пришлось провезти. Работой фирмы остался доволен, качество окон очень хорошее, все швы и соединители на окнах сделаны аккуратно, вообще  пока придраться не к чему.

Ирина К.

  • Гость
Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #29 : 29 January 2014, 21:37:48 »
Пару дней назад компания Миллениум закончила все работы по установке моих окон и отделке моего балкона. Хочу сказать , что ребята на самом деле молодцы, делали все очень старательно и аккуратно, хочу также отметить очень грамотного замерщика в данной компании это Виктор Андреевич Евсеев, мало того что он дал мне  много советов по отделке балкона , но и также подсказал в вопросах ремонта и перепланировки связанной с балконом. Компанию Миллениум однозначно рекомендую за качество и разумные цены.

Портал o Пластиковых Окнах

Миллениум окна - качество на уровне!
« Ответ #29 : 29 January 2014, 21:37:48 »