Автор Тема: Владелец европейского концерна profine GmbH подал заявление о банкротстве  (Прочитано 15250 раз)

Marina

  • Гость
Новое руководство и новая политика, согласна, ни к чему хорошему это не приведет. Как бы оправдательно не выглядело официальное заявление профайна, мне как то уверености оно не придало.

Портал o Пластиковых Окнах


Прохожий

  • Гость
Commerzbank снова начал переговоры с правительством Германии о госпомощи банку, передает Reuters со ссылкой на источники в финансовых и правительственных кругах. Это уже третий раз за последние три года, когда Commerzbank обращается к властям с просьбой о финансовой поддержке......



111

  • Гость
Как вы думаете читатели форума как это теперь отразится на деятельности российского профайна? У них и так последнее время были проблемы, то комплект сервис их "бросил" то первый оконный завод умер, а теперь и кошелек закрылся. Или может у них есть возможность развиваться на свои?

Я думаю, если паравоз полетел под откос, то за ним все вагоны полетят туда же! Вопрос времени.

Alex75

  • Гость
Уважаемые Господа! профайн РУС незамедлительно ответил на вчерашнюю новость официальным заявлением http://www.oknamedia.ru/spage-publish/detail-31733/section-news.html[url,
что думаете?
Стандартные оправдания, что они еще должны делать.... признаться что действительно все плохо?

Константин Егунов

  • Гость
А чего плохого? это бизнес, ну купит их кто то другой. Раздули из мухи слона.

Оффлайн Игорь Игоревич

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Господи, по моему только дураку не ясно, что это чистой воды пиар ход профайна. Как говорил товарищ Паниковский "Профайн вас всех продаст, купит и снова продаст… но уже дороже".)))

Очень грамотный ход !!!

Александр Анатольевич

  • Гость
мое мнение что окна медиа или окнамаркетинг кто там из них решает не должны были размещать такого рода информацию посупили очень не красиво. к томуже я видел что висит баннер профайна. значит профайн им деньги платит а они такую подлость сделали

Оффлайн Ewgenijamedia

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
ОКНА МЕДИА это официально зарегистрированное СМИ (Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-31935 от 23.04.2008 г.) являющееся самостоятельной независимой структурой.
Мы размещаем только достоверную информацию из официальных источников, и в случае с профайном было также - новость находилась на сайте их же инвестора arcapita.com

Оффлайн KocNels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
мое мнение что окна медиа или окнамаркетинг кто там из них решает не должны были размещать такого рода информацию посупили очень не красиво. к томуже я видел что висит баннер профайна. значит профайн им деньги платит а они такую подлость сделали
Александр Анатольевич! Ну и «совок» вот так и привыкли мы все скрывать и ВРАТЬ! Если окна медиа будет так поступать, то скоро нечего и негде читать будет! Подлость это значит скрыть и не донести до своих читателей.

Гость

  • Гость
Да уж очень по-советски. Вот у нас в стране так и есть кокой ни будь паршивец напоганит а все его прикрывают и СМИ в том числе, зато на западе все и всё знают благодаря прессе и с уважением относятся. За то там чиновник закон нарушит и все свободен!  А у нас воруют воруют и все сидят на своих местах.

Портал o Пластиковых Окнах