Автор Тема: Помогите выбрать фирму в Москве  (Прочитано 14487 раз)

Оффлайн TGK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #10 : 09 December 2013, 17:22:55 »
Самое печальное в отзывах - это то, что их пишут сами компании в 99% случаев. Еще печальней, что в конечном итоге получается, что цены завышены, а с качеством - как повезет. Когда я выбирал самый дешевый вариант, близкие на меня смотрели, как на идиота. А ведь на самом деле, кто вам даст гарантию, что за высокую цену вы купите хорошие окна? А между тем, когда я поставил окна, все оказалось в полном ажуре! При том, что цена оказалась НАМНОГО ниже, чем предлагали в других компаниях. И знаете что? отзывов об этой компании я почти не видел. Наверное потому что люди там реально работают, а не сидят на форумах пишут фейковые отзывы.

А че за контора-то?

Портал o Пластиковых Окнах

Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #10 : 09 December 2013, 17:22:55 »

Илья Ситников

  • Гость
Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #11 : 03 March 2014, 14:47:28 »
Здравствуйте уважаемый. Я смело рекомендовал бы Вам обратиться в компанию Prestige House, там Вы сможете и заказать себе остекление и возможно в дальнейшем заказать какие нибудь услуги по ремонту. Мне было очень удобно, обратиться в одну фирму и получил весь спектр услуг. Удачи.

omon0709

  • Гость
Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #12 : 05 March 2014, 08:59:04 »
Обращался в компанию "булат-окна" молодцы! Все качественно и в срок!!! Если будете обращаться заказывайте рехау. Профиль супер. Не пожалеете

Ангелина

  • Гость
Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #13 : 16 March 2014, 19:42:22 »
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, в какой именно компании заказывал окна Victor1975? Случайно не в "Индустрии окон? Я почему спрашиваю, мы тоже ориентировались на цену, потому как заработки - не разбежишься, а окна менять надо. А учитывая, что у нас в стране действительно высокая цена отнюдь не гарантия качества, решили рискнуть и заказать там, где не будут заоблачные цены. Прозвонили много, остановились на "Индустрии окон" исходя из стоимости окон и адекватности менеджера. Знакомые тоже советовали обратиться в более известные крупные фирмы. В итоге они же сами заказывали там же (одна семья знакомая). Очень довольны качеством и сохранённой энной суммой денег!

Вика-Вика

  • Гость
Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #14 : 31 March 2014, 16:05:01 »
Приятно удивлены работой коллектива компании "Индустрия окон"! А когда заказывали, нас друзья отговаривали. Говорили, что нормальные окна за такие деньги не поставишь, и компания не гремит рекламой! Но бюджет у нас небольшой и приходится экономить. Нам и сэкономили в самой компании - посоветовали, как сберечь деньги, чтоб не страдало качество, еще и в акцию попали праздничную, скидка получилась. Окна хорошие, смонтировали качественно Спасибо, и друзья тоже признали, что окна отличные!

Портал o Пластиковых Окнах

Помогите выбрать фирму в Москве
« Ответ #14 : 31 March 2014, 16:05:01 »