Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53519 раз)

Раиса

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #10 : 07 October 2012, 21:18:13 »
Ребята в компании Prestige House добросовестно сделали свою работу на отлично. Быстро, качественно, с душой. Окна красивые, светлые, теплые. Хорошие люди Вы, спасибо большое. Мусор вывезен, окна помыты, молодцы, хороший сервис.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #10 : 07 October 2012, 21:18:13 »

Иван Солодов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #11 : 09 October 2012, 13:37:23 »
Рад знакомству с компанией "Prestige House", очень качественно выполнили свою работу. Отделку лоджии и остекление квартиры, делала одна бригада. Очень талантливые на редкость ребята. Желаю успехов!

Оффлайн Nastya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #12 : 10 October 2012, 08:39:28 »
Очень рекомендую хорошие окна, соотношение цены и качества очень приличное, собрала сначала информацию в интернете всё либо дороже, даже, либо качество хуже. Я давала размер,  и на удивление получилось дешевле, чем предварительный расчёт по телефону. Мастера работают слаженно и аккуратно, разъясняют все тонкости дальнейшей эксплуатации, все славяне, мусор выносят на лестничную площадку. Перед установкой тщательно проверяют целостность, а затем устанавливают! действительно нужно рассматривать только зарекомендованные фирмы. Компания в основном строительная, поэтому и надежней всех остальных. В крупных оконных компаниях нет ни сервиса, ни нормальной обслуги, рассчитанные на разового клиента. А здесь клиентами дорожат, потому, что пользуются успехом у частных клиентов. В общем,  благодарна за качественную работу, я осталась довольна ;)

Ирина irma

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #13 : 11 October 2012, 14:16:53 »
Это наш третий заказ. Ваша компания делала наш балкон, кухонное окно, и вот, наконец, в комнате. Очень хорошо, что Вы следите за качеством в процессе эксплуатации. Это говорит о том, что фирма дорожит своим именем.

Оксана Лопырева

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #14 : 16 October 2012, 10:45:30 »
Поставили 2 окна в компании PRESTIGE HOUSE . Нам все очень нравится. Понравилось отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких нареканий нет. В квартире тепло, сделали все аккуратно. Мне собственно, знакомая посоветовала, она очень хорошо отзывалась. Вот сама убедилась. Компания хорошая.

Наталия К

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #15 : 19 October 2012, 10:19:12 »
Отличная компания. Очень помогла мне во время ремонта, надо признать достаточно быстро и качественно выполняют роботу. Проводят хорошие консультации для клиентов. Буду обращаться к ним и в будущем.

Крылова Юлия

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #16 : 23 October 2012, 15:19:28 »
Отлично установили окна, окна безупречного качества. Заказала дерево алюминиевые окна в квартиру с влагостойкими подоконниками. По срокам  выполнили строго по договору. Уборку квартиры произвели после окончания установки окон. Вся квартира светится! Спасибо за Ваш талант, угождать людям ;D ;)

4233Андрей

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #17 : 23 October 2012, 19:36:18 »
Выбрал Prestige House для остекления квартиры, хотелось качественные и в тоже время недорогие окна с гарантией, звонил многим компаниям, но так толком ничего и не узнал, потом брат дал телефон мастера, который ставил ему окна, я созвонился и договорился о замере. Делали монтаж по ГОСТУ с лентами. Работы выполнены настолько аккуратно и красиво, что произвели впечатление на моих соседей. Теперь двое моих соседок стали потенциальными заказчиками компании Prestige House. Спасибо мастерам за их приятную работу. И уж конечно, каждый раз взглядывая на свои окна, я буду с благодарностью вспоминать эту фирму и работающих в ней профессионалов. Мне очень понравилось работать с данной компанией Prestige House. Вообще я хотел уже давно поставить в квартире новые пластиковые окна. Расскажу по подробней, как все происходило: приехал Владислав, с кучей образцов. Вообще, я об окнах, можно сказать, ничего до этого не знал. Думал если новые окна, то пластиковые. Но когда Владислав показал в сравнении образцы окна ПВХ, деревянного окна из клееного бруса и дерево-алюминиевое окно, выбор без колебаний был сделан в пользу дерево-алюминиевых окон из дуба. Хотя цена, конечно, вышла подороже пластиковых в три раза. Но это, то, что я хотел, толстые дубовые подоконники из массива и дубовое окно. Выглядят солидно и красиво. Поставили все четко в срок, без проблем. Результаты не разочаровали - сделали все достаточно быстро, монтажники грамотные, ребята порадовали и сделали все как положено, качественно. Еще раз большое Вам спасибо, буду к вам обращаться. :D

Васильева Раиса Федоровна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #18 : 29 October 2012, 11:34:59 »
 Здравствуйте, меня зовут Васильева Раиса Федоровна, договор 78225/ОЛ-12
Большая благодарность!!! Всей фирме!!! 
Главное люди в компании "PRESTIGE HOUSE" очень доброжелательные и ответственные.
Хотелось бы отметить менеджера-консультанта Татьяну, все любезно и корректно объяснила и рассчитала.
Доставка-спокойные и дружелюбные ребята.
Монтажники и отделочники образец трудолюбия и аккуратности Дмитрий и Андрей.
Хотелось бы просто сказать ребята вы супер! Буду вас рекомендовать друзьям!

Каинова Анастасия

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #19 : 01 November 2012, 12:13:39 »
Заказала окна в 3-х квартиру из лиственницы, к ним заказала подоконники из массива лиственницы. Шикарные окна, смотрятся безумно красиво! По срокам не подвели, даже на недельку раньше были готовы. Монтаж делался по ГОСТу, установщики молодцы. Получили подарок от компании Prestige House мобильный телефон, а ребенку в двойне. Очень Вами довольны. Спасибо.  Каинова Анастасия

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #19 : 01 November 2012, 12:13:39 »