Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53515 раз)

Игорь78

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #100 : 29 July 2013, 09:26:06 »
Построил баню силами компании Prestige House. Заказ проект бани и проект остекления. Проекты обошлись не дорого. Окна дерево алюминиевые из лиственницы. Качество хорошее, доволен всем. Отделку, канализацию и электричество, так же делали сотрудники компании Престиж Хаус

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #100 : 29 July 2013, 09:26:06 »

Иванов Дмитрий

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #101 : 31 July 2013, 00:21:31 »
Поставил на днях себе окна из лиственницы, решил отписаться, так как знаю, что Вам важен этот отзыв,как и мне, при поиске нормальной компании. Жалоб на компанию и её сотрудников нет, без косяков установили, качество окон отличное. После установки предоставили полную уборку квартиры, очень удобно. Желаю удачных поисков!

Меркулова Лина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #102 : 04 August 2013, 15:55:12 »
Заменили старые окна на новые деревянные из лиственницы люкс. Ждали окна больше месяца.Привезли окна рано в 7 утра, разгружали 2 часа. Я все приняла по накладной, проблем не возникло. На следующее утро приехала бригада монтажников для установки окон. Меня все очень устроило, окошки не поцарапали, качество покраски очень хорошее,монтаж произвели со всеми требованиями ГОСТ. Довольна и рекомендую их.

Наталья_L

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #103 : 07 August 2013, 07:57:43 »
Мы с мужем спорили, какие окна поставить, окна из ПВХ, или деревянные. Читали разные мнения. В каждой оконной компании хвалили свою продукцию, это понятно. Позвонили в компанию Prestige House и очень вежливый менеджер объективно рассказал о недостатках и преимуществах каждого материала. Вызвали технолога и он потратил на нас около часа, все компетентно объяснил каждую деталь. После этого мы с мужем согласились ставить деревянные окна. Поставили – пока претензий нет, всё нормально. Успокаивает ещё факт, что компания даёт гарантию на окна 3 года.

Эльвира

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #104 : 12 August 2013, 09:06:48 »
Здравствуйте! В компанию Prestige House обратилась за проектом окон еще по осени. В мае этого года окна ввели в эксплуатацию. Проект окон был в нескольких вариантах, на, что нам потребовалось время для выбора. Заказали окна дерево алюминиевые из лиственницы. После заключения договора и внесения предоплаты, наши окна запустили на изготовление. Срок готовности окон 45 дней. Окна пришли без задержки, на один день раньше. На приемку окон подъехал сам технолог, который нас и ведет. Брака мы не обнаружили, все согласно нашим документам. Установка окон началась на следующий день. В течение дня окна уже все стояли. Нам безусловно понравилась работа компании, а так же её сотрудников. Спасибо. п.Румянцево.

Ренат

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #105 : 15 August 2013, 10:38:05 »
Решил заменить окна у родителей.По моим замерам сделали расчет. Остановились на профиле Века, фурнитура ROTO, подоконники, отливы и отделка откосами. Цена устраивает.
Приехал замерщик на следующий день. Снял размеры. Цена увеличилась не на много.
Договор заключил в офисе компании по предварительной записи. Предложили чай, кофе ))) Оформили договор. Предоплата 80%. В договоре прописаны сроки изготовления!!!
За день до доставки позвонила менеджер и подтвердила дату доставки.  Окна привезли, разгрузили. На следующий день приехали установщики. Бригада из 2 человек. Работали быстро и слаженно. Особенно понравились откосы. Панели утепленные , не пустотелые.  Мусор вынесли . Вроде все чисто, аккуратно. Компания Prestige House молодцы!!!

Лара

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #106 : 19 August 2013, 09:05:08 »
Хорошие ребята в компании, и условия отличные. Я довольна ценой и качеством. Удачи в процветании!!!

Людмила Викторовна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #107 : 23 August 2013, 08:48:29 »
Купили окна в компании Престиж Хаус. Заключили договор на комплексные работы (установка окон и уборка квартиры). Выбрали окна из лиственницы с каменными подоконниками Старон. По срокам окна готовились 46 дней. Привезли без опозданий около 8 утра. Грузчики все внесли в квартиру, а на следующий день приехала монтажная бригада. Установка заняла не больше 6 часов в трехкомнатной квартире. Вместе с окнами нам привезли подарок))) грунт и лак для окон. Проблем во время монтажа не возникло. Видно, что стараются. Спасибо.

Саша Линьков

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #108 : 26 August 2013, 14:35:30 »
Окна  деревянные ставил в дом. Качеством отделки окосячки и окон довольны. Нареканий нет. Цена нормальная, доступная. Бригада монтажников русские. Советую.

Виталий Глав

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #109 : 10 September 2013, 20:53:56 »
Отличная компания Prestige House! По договору 5362778/Р0-13 проблем не возникло. Компанию порекомендовали моей супруге. Я не разочаровался! Окна из дерева хорошего качества. Установили деревянные окна за один день, без ляпов. Рекомендую.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #109 : 10 September 2013, 20:53:56 »