Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 54305 раз)

Инна Валерьевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #110 : 11 September 2013, 09:25:07 »
Пишу отзыв о компании, что бы выразить благодарность за качество выполненных работ, за теплое отношение к заказчику. Окна ставили себе в квартиру. Компанию нашли по рекомендациям в интернете. Очень довольны, что наткнулись на эти отзывы. А теперь и сама оставляю отзыв в надежде на то, что кому нибудь тоже пригодится!!! ;)

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #110 : 11 September 2013, 09:25:07 »

Тимофей

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #111 : 12 September 2013, 08:41:41 »
В компании Prestige House я заказал отделку квартиры и новые деревянные окна. Окна ждал почти 2 месяца, за это время ремонт уже был почти закончен. Доставили в срок без задержки по договору. Окна у меня большого размера в лифт не вмещались, сотрудники компании поднимали вручную окна на 22 этаж. Отдельное спасибо Вячеславу технологу и Дмитрию прорабу. В общем меня полностью устроили качество, цена и сроки. Советую!

лиля

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #112 : 13 September 2013, 09:48:51 »
В августе установила окна для мамы в трехкомнатной квартире. О Prestige House слышала уже давно, но не приходилось еще обращаться до сегодняшнего момента. Я очень довольна исполнением всех обязательств в компании перед заказчиком. Качество превосходное и профиля и самих работ. Очень чисто. Так же я заказывала дополнительно комплексную уборку квартиры. С уверенностью рекомендую!!!

Оксана Владимировна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #113 : 18 September 2013, 11:42:33 »
Окна заказали деревянные с алюминиевыми накладками. Очень понравилось качество их, покраска легла очень хорошо. Подоконники из массива тоже покрасили в цвет окна. Качественно установили  с лентам. Время установки окон занял один день.  Спасибо.

Виктория Лямзина

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #114 : 20 September 2013, 09:08:42 »
Здравствуйте! Я много обзвонила компаний в поиске качественных окон с установкой. Много собрала информации про окна ( в основном чушь!!!), консультанты все плетут все по разному, только что бы продать свой товар. Позвонила и в компанию Prestige House, трубку подняла консультант Татьяна. И вот с той минуты я почувствовала, что тут мне рады и лапшу не навешивают. Татьяна говорила со мной именно как с человеком которому нужна помощь с выбором окон. Она не говорила мне все эти "термины" которые употребляли в разных компаниях и "загаживали мозг", она просто все рассказала по "людски-по свойски", в чем я ей очень благодарна!!! Дальше я пригласила специалиста по окнам. В обговоренное мною время приехал доброжелательный мастер по имени Вячеслав. Он был с образцами окон и подоконников. На месте я смогла полностью посмотреть окна и дерево и пластик, а так же разные виды подоконников. Ну конечно у меня возникали вопросы по окнам и их изготовлению. На, что Вячеслав мне объяснял все очень грамотно и доходчиво для простого человека. После замера у меня больше не возникал вопрос какие окна заказывать, я точно знала, что это будут деревянные. Мы заключили догов с компанией Престиж Хаус. Спустя чуть больше месяца к нам приехали окна. Очень, очень довольны!!! Монтажники умнички, супер. Спасибо большое!!!

Лена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #115 : 24 September 2013, 17:26:47 »
Все понравилось в компании Престиж Хаус, качество деревянных окон отличное, установку делали русские ребята, претензий по качеству не имею. Молодцы.

Светлана Светличная

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #116 : 30 September 2013, 09:04:31 »
Вчера поставили окна, монтаж проводили с утра до 5 вечера. Окна хорошего качества, сетки получила в подарок. Работали быстро и профессионально. Установка была по ГОСТу. Неоновая подсветка окон вообще изумительно смотрится!!! Спасибо.

Анжелика

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #117 : 03 October 2013, 08:36:29 »
Отзывы о компании Prestige House только положительные.Несколько раз заказывала пластиковые окна. Впечатление о компании просто отличное. Привезли к указанному времени. Очень быстро подняли окна, показали, что и сколько, даже вежливо попрощались. Монтажники со своей работой справились просто отлично. Ставили большую круглую лоджию. Дождей прошло много - не течет. Всем рекомендую.

Дмитрий Филатов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #118 : 07 October 2013, 11:26:16 »
Я тоже в числе довольных клиентов. Летом компания Prestige House остеклили мне коттедж,деревянными окнами из дуба. Веранду застеклили пластиком раздвижным. При заказе окон и их установке проблем не возникло. Дерево отличного качества,есть за, что платить такие деньги, монтаж тоже производился качественно. С выбором компании я не ошибся, чего и Вам желаю!

Ольга OLLA

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #119 : 10 October 2013, 10:56:08 »
Хочу выразить абсолютное удовлетворение от работы сотрудников компании Prestige House на всех этапах работы. В первую очередь, благодарна менеджеру компании Татьяне. Она грамотно, ответственно, терпеливо и доброжелательно вела мой заказ, от первого обращения по телефону, до окончательной приёмки работ. А вот сам процесс: доставки, монтажа, отделка откосов, уборка мусора – меня не то что приятно удивил, а, честно говоря, восхитил. Ответственность каждого сотрудника, на каждом этапе работы: проверка возможных дефектов после доставки, после монтажа, после отделочных работ. Предполагаю что мой заказ был не из лёгких: старый фонд, большие тяжёлый окна, очень много мусора, который,кстати, вывезли ! Молодцы!

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #119 : 10 October 2013, 10:56:08 »