Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 54301 раз)

Вячеслав Бутов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #140 : 03 February 2014, 10:39:13 »
Здравствуйте, номер моего заказа 59423-5/13. Заказал деревянные окна перед новым годом, и вот они уже стоят у нас в квартире. По качеству окна очень хорошие, не сравнить с белорусским качеством!!! Монтаж окон делали русские мастера, очень аккуратно. Я принял работу без проблем. Удачи.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #140 : 03 February 2014, 10:39:13 »

Ирина Радужная

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #141 : 07 February 2014, 09:21:49 »
 Нам все очень нравится. Очень понравилось отношение, все очень вежливые от менеджера до монтажников. Никаких проблем и нареканий нет. В квартире тепло, сделали все аккуратно. Компанию Престиж Хаус знакомая посоветовала, она очень хорошо отзывалась, ей тоже все понравилось. Вот сама убедилась.

Сергей Валерьевич

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #142 : 10 February 2014, 09:29:55 »
Спасибо компании за качество выполненных работ. Сдали объект без единой загвоздки. Устанавливали деревянные и пластиковые окна. Монтаж длился 2 дня, установка была по ГОСТу. Донцов Сергей Валерьевич (Солнцево)

Оксана Сергеевна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #143 : 12 February 2014, 09:57:12 »
Здравствуйте! Я присоединяюсь к предыдущим отзывам о компании Prestige House. В принципе добавить нечего. Окна деревянные отличного качества, монтажники все сделали очень качественно.
Отделка лоджии получилась даже лучше чем я себе её представляла. Спасибо, желаю успехов.

Александр Морозов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #144 : 14 February 2014, 10:10:20 »
Престиж Хаус нам установили окна. Классический профиль века и каменные подоконники. Внесли предоплату и через 8 дней окна были на своих местах. Установка 5 окон заняла не больше 4 часов. Я доволен выполненной работой.

Олег Смирнов

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #145 : 18 February 2014, 09:31:19 »
Хочется добавить свой положительный отзыв по продукции и работе компании Prestige House.Очень оперативная реакция на обращение клиента,грамотный замерщик,качественный монтаж с соблюдением всех стандартов.Пластиковые окна ставили не в первый раз,есть с чем сравнить.
Спасибо!

Морозова Инна

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #146 : 24 February 2014, 17:36:04 »
Компанию Престиж Хаус знаю еще с 2005 года, когда заказывала у них строительства дома. Сейчас обратилась к ним повторно, так как проблем во время стройки не возникало, да и компания проверенная.  В этом году в компании, заказала окна для мой квартиры. Выбрала окна из дерева, для меня дали дополнительную скидку как постоянному клиенту. Окна ждали чуть больше месяца, как по договору. Привезли и установили все в один день, как я и просила. Качеством материала и выполненных работ безусловно довольна. Не подвели. За это им огромное спасибо. Морозова Инна №874887/14А

Илья Ситников

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #147 : 03 March 2014, 14:42:41 »
Результат установки деревянных окон на отлично. Мастера по установке работали усердно с утра до вечера. Привезли окна на день раньше до установки. Очень качественная и надежная упаковка была на окнах. Разгружали бережно. Качество дерева соответствует образцам при замере окон. Молодцы.

Борис И.Д

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #148 : 11 March 2014, 10:11:06 »
Заказал в компании Prestige House окна из профиля ВЕКА. Качеством обслуживания, окон и установки доволен. Документы все предоставили. Доставку правда задержали на 1 день)) Но это не критично. В целом всё устроило.

Наталья ))

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #149 : 14 March 2014, 10:07:18 »
Здравствуйте уважаемые форумчане. Прочитала много отзывов о компании "Prestige House" и конечно же решила оставить свой отзыв. Соглашаюсь, что компания действительно выполняет все свои обязательства перед заказчиком. Окна отличного качества, монтаж по технологии. Все чисто и аккуратно. С документами все в порядке. Рекомендую технолога Вячеслава, и бригаду монтажников Александра.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #149 : 14 March 2014, 10:07:18 »