Автор Тема: Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!  (Прочитано 53503 раз)

Оксана

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #60 : 18 April 2013, 15:22:42 »
Я не согласна с предыдущим отзывом!!! Вовсе не контора, а серьезная компания. Договор №5169915/13 заключили 1.04.2013 года. 9 апреля окна уже стояли. Ценой и качеством очень довольны. Установщиками не разочаровались, сделали все очень аккуратно. Вот и Вам советую. Спасибо.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #60 : 18 April 2013, 15:22:42 »

Оксана

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #61 : 18 April 2013, 15:31:38 »
А я об этойй конторе много не лестных отзывов слышала!
А где именно ты слышала, я тоже хочу послушать!

Виктория Суханова

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #62 : 22 April 2013, 11:11:49 »
     В квартире затеяли ремонт, пригласили специалиста с компании Prestige House. Составили смету на ремонт и посчитали окна. Все условия обговорили и заключили договор. Квартира новая и мы ключи оставили строителям, а сами иногда навещали и следили за процессом работ. Ремонт закончили в марте, задержки не было. Получилось очень хорошо, окна ставили пластиковые, качеством довольны. Отдельное спасибо прорабу Александру и технологу Славе, у них все было под контролем. Спасибо. Успехов.

Илья Исаков

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #63 : 24 April 2013, 14:38:44 »
Достойная компания, убедился сам! Качество и сервис не подвели. Установка по ГОСТу. Цена средняя если сравнивать с остальными компаниями. Советую.

Исаева Наталья

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #64 : 25 April 2013, 09:39:36 »
Долго выбирала компанию для заказа пластиковых окон и остановилась на компании Prestige HOUSE.  Вызвала замерщика окон по телефону и уже на следующий день оформила с ним договор дома.Пока заказали только балконный блок, но результатом довольны: монтажники работали аккуратно и довольно быстро. Собираемся обращаться повторно, тем более обещают скидки.

Назаренко Елена

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #65 : 26 April 2013, 10:57:38 »
Мы поставили пластиковые окна из VEKA год назад, прямо к рождению ребенка, потому что старые окна были совсем не пригодны для дальнейшей эксплуатации. Зиму простояли хорошо, было тепло, шумоизоляция достойная, можно сделать маленькую щель в окне, чтобы не было холодно, но было свежо, сетки хорошо ловят комаров, никого не пропускают. Блокировка для детей работает хорошо.

Валентина Кр

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #66 : 04 May 2013, 17:57:01 »
Рекомендую, мы остеклили квартиру. Нам понравились и качество окон и монтажа.Очень аккуратно все поставили. Спасибо.

Ирина Неугас

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #67 : 07 May 2013, 18:32:36 »
Хорошие впечатления от работы установщиков - видно, что старались сделать красиво. Весь мусор за собой после установки убрали. После замера по моей просьбе, технолог  прислал расчет по электронной почте, хотя это и был выходной день. Приятно, что в компании работают позитивные сотрудники. Качество самих окон просто прекрасное. Внешний вид, открывание, откидывание, проветривание - все отлично. После установки я попросила сервисную службу приехать, посмотреть, как сделали. Приехали на следующий день после монтажа, все посмотрели, что-то подрегулировали, посоветовали, как лучше ухаживать за окнами. В общем результатом довольна.

Наталья М

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #68 : 12 May 2013, 15:11:20 »
Окна поставили в праздники. Все делали на наших глазах, мы отдыхали , а ребята работали. Нам очень понравилось как они установили окна.Очень качественно и без косяков. Спасибо, что пошли нам на встречу и установили в праздники!

Сергей Серж

  • Гость
Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #69 : 15 May 2013, 09:54:06 »
Я закончил установку окон в майские праздники, очень остался доволен. Качество работ и окон супер. Всем советую.

Портал o Пластиковых Окнах

Компания PRESTIGE-HOUSE - это больше чем окна!
« Ответ #69 : 15 May 2013, 09:54:06 »