Автор Тема: Итоги выставки R+T Russia  (Прочитано 8650 раз)

Валентин

  • Гость
Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #10 : 13 October 2012, 15:56:06 »
Уже сейчас R+T Russia вызывает колоссальный интерес у участников рынка. Благодаря благоприятной конъюнктуре, репутации бренда R+T на мировом рынке, а также авторитету компаний Messe Stuttgart и Business Media Russia, и высочайшему качеству предоставляемых ими услуг, ни малейших сомнений в успешном будущем R+T Russia в России. ;D

Портал o Пластиковых Окнах

Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #10 : 13 October 2012, 15:56:06 »

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #11 : 14 October 2012, 13:01:08 »
Многие люди наверное задают себе вопрос, почему именно Россия стала наиболее привлекательной страной для проведения столь масштабного мероприятия как выставка R+T Russia.
На что я отвечу, Россия традиционно являлась деловым партнером Европы. Все больше и больше компаний ежегодно выходят на российский рынок, считая его одним из наиболее перспективных в Европе.
Согласно исследованиям Российско-Германской Внешнеторговой Палаты российские регионы становятся все более интересными для немецких предпринимателей. Две трети всех компаний, уже активно работающих в России, планируют расширить свой бизнес.   
С начала весны 2010 года строительный рынок в России начал отвоевывать потерянные позиции и показал признаки роста. Большинство специалистов ожидают еще одного заметного подъема в 2012 году. Показатели 2008 года, года высокой конъюнктуры, могут быть вновь достигнуты к концу 2012.   
Международные компании проявляют особенно большой интерес к строительным проектам, реализуемым в рамках подготовки к Зимним Олимпийским Играм 2014 года в Сочи и прилегающих районах.
В 2010 году российский рынок строительных материалов продемонстрировал более существенный рост, по сравнению со слабым развитием строительного рынка в целом. Объемы продаж многих групп товаров, таких как оконный профиль, выросли на 20-30% по отношению к низким показателям 2009 года.
R+T Russia предлагает не только широкий спектр продукции и услуг, но и доступ к международному рынку, а следовательно является уникальной площадкой для экспонентов и посетителей. R+T Russia 2012 имеет все шансы стать ведущей выставкой инновационных продуктов и тенденций промышленного развития. :P

Оффлайн Konstantin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #12 : 14 October 2012, 13:59:55 »
Действительно российский рынок, пользуется высоким спросом но давайте не будем забывать, что для российских специалистов немецкий рынок является одним из главных проводников в мир высоких технологий. Он отвечает основным критериям цивилизованного рынка: высокое качество продукции, уровень стандартов и законодательных требований, тогда как российский рынок пока что находится только в начале этого пути.
Как отметил один из участников выставки: «У России свой особый путь развития. Промышленная политика государства, покупательская способность граждан, российский менталитет и традиции – все это имеет прямое влияние на развитие рынка. Многие игроки осознают, что старые бизнес-модели больше не могут обеспечить стабильную прибыль компании и нуждаются в пересмотре. Автоматизация и оптимизация производственных процессов, налаженная логистика и общая идеология продаж должны лечь в основу современного строительного бизнеса».
Международная выставка R+T проводится в Германии уже более 47 лет и каждый раз
представляет новейшие продукты, инновации и услуги отрасли рольставен, ворот, дверей и солнцезащитных конструкций. В России номенклатура R+T расширилась, включив такие перспективные сегменты как окна, ставни и стекло. Среди участников R+T Russia такие компании как Anwis, Decor City, Efaflex, Franc Gardiner, Katris, Oba Perdesan, Bamar Pol, Proma, Zebr, Амиго Групп, Элайнс и другие.
Организаторы R+T Russia уверены, что авторитет выставки R+T, широкая сеть международных контактов и серьезная поддержка со стороны профильных ассоциаций помогут сформировать прочное бизнес-сообщество специалистов индустрии рольставен, ворот, окон и солнцезащитных конструкций.
Исходя из этого можно быть уверенным в том, что уже в ближайшее будущее на отечественном рынке произойдет «оконный бум», который выведет страну на новый технологический уровень. :o

Павлентий

  • Гость
Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #13 : 14 October 2012, 15:55:29 »
Полагаю не для кого не секрет, что маркетинговая деятельность в Российской федерации очень развита, а пиар пластиковых и деревянных окон находится на высоком уровне. Как правило именно реклама и размещение в социальных сетях и сайтах в Интернете влияет на сознание людей в том или ином выборе. Рекламная компания выставки R+T Russia была на высоком уровне и даже сейчас продолжаться её активные обсуждения. Исходя из этого можно смело предположить, что мероприятие обвенчалось успехом, поскольку поднята шумиха на всех сайтах и особенно форумах.
Одни сайты пишут об окнах, другие о фурнитуре а третьи о том и другом ну и так пошло-поехало, отсюда можно сделать вывод, что именно широкий ассортимент продукции на выставке вызвал такой оживленный интерес у участников оконного, строительного и прочих рынков. Да, именно широкий ассортимент выставки способствовал ее продвижению в интернете.
Осмелюсь сделать предположение, что организаторы выставки R+T Russia рассчитывали на успех благодаря хорошей рекламной компании за счет насыщенности выставки различной продукцией.

Оффлайн Анатолий

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #14 : 14 October 2012, 16:04:14 »
Какая проницательность друг мой. В наше время многое от рекламного хода зависит и кто более правильно его сделает тот впереди.

Портал o Пластиковых Окнах

Итоги выставки R+T Russia
« Ответ #14 : 14 October 2012, 16:04:14 »